Автолампы

2.7

MTF LIGHT Автолампы
Pavel-sev
  • Свето-теневые границы:

8 марта поставил одну лампу вместо китайской справа, решил поездить проверить как светит в сравнении с левой, где штатная Osram. Ну наверное чуть дальше стало видно, на глазок не понять. В общем, не понятные эти MTF, цвет такой же, не белее. Как сгорят поставлю обратно штатные осрамы.

GENERAL ELECTRIC Автолампы
Grisha767

Лампочки были заменены на GE 3 июля 2019 года. По состоянию на 27 февраля 2020 года, краска сверху ламп GE вспучилась.

Osram Автолампы
NBNB

Катался на калине с OSRAM Night Breaker H7 в ближнем. Разница на дороге не ощущается, но вот перегорали они гораздо чаще. Так что напрасная трата денег (личное мнение).

Narva Автолампы
Sandrkoff
  • Свето-теневые границы:

Когда перегорели оригинальные лампы, на замену были куплены Narva. Покупка вынужденная, в связи с плачевным финансовым положением. Да и продавец расхваливал лампы, пол почти ксенон и служат долго. Не знаю где там ксенон, но мне кажется от свечки было бы больше толку. Со сроком службы, тоже вышла промашка, первая перегорела через 2 недели и еще через неделю вторая.

RAISE STAR Автолампы
BaDumKo
  • Светоотдача:

Заказал с али сначала парочку вот таких вот ламп для тестирования. Поставил, показали с хорошей стороны, лучше штатных светят, днем хорошо видать, как штатные. В лампе стоит стабилизатор, а также лампа не имеет полярности. Работают уже около 2‑х месяцев, работают отлично.

Советую к приобретению данные лампы.

Philips Автолампы
жигуль
  • Светоотдача:

Я когда сгорели ещё на прошлой калине первый раз повелся - купил филипс. Итог - полгода, но в пять раз дороже. Светят ненамного лучше, с оптикой первой калины и маяк - нарва справляется.

МАЯК Автолампы
doker7070
  • Светоотдача:

Заинтересовали эти лампы. Цена хорошая. Проверил на деле. H4 +150 — ближний желтый, дальний белый. Стояли до этого простые галогенные. Разница ощутима, действительно ярче. Мне понравились.

Nord YADA Автолампы
vados791
  • Светоотдача:

Купил лампы с желтым спектром свечения. В фарах стояли маяк. Эти светят заметно желтее чем были.

1 2 3

Напишите свой отзыв о автолампах

Другие запчасти для ВАЗ (Lada) Kalina