Коврик

Luxmats Коврик
Mantissan
  • Фиксация:
  • Совпадение:

В салоне коврики брать было накладно, по сему поискав на просторах интернетов нашел вот такие, их и взял. Подогнаны хорошо, встали как родные. Единственное что пришлось корректировать это место расположения усиленного подпятника.

Если его поставить слишком близко к педалям, то в зимних ботинках его легко сдвинуть не заметив под сами педали. Как только закрепил его чуть подальше, никакой перестановкой ног он уже не сдвигался.

EVA Коврик

Коврики из ЭВА материала. Сделал и себе. Что сказать, мне нравится

REZKON Коврик
andruxa167
  • Совпадение:

Я как не опытный ещё вестовод не знал какой коврик подходит в багажник .Их оказалось два вида, с фальшполом и без. У меня фальшпола нет, беру низкий. Прикинуть сразу не получилось т.к. багажник был полный.

Позже примеряю, а он как то ложиться не ровно в середине даже вздутый. Поехал сдал, говорю типа не подходит, там другого в наличии не оказалось быстро разбирают. На следующий день приезжаю, дают другой который для фальшпола.

Естественно он не подходит. Забрал тот же который брал. Со временем думаю уляжится по лучше.

BORATEX Коврик

Были такие ковры, очень плохие:

1. Сохнут зимой долго начинают пахнуть прелым.
  2. Низ ковриков очень грубый как наждачная бумага все пластмассовые накладки на порогах царапаются когда на моике их достают рукожопые моищики.
AILERON Коврик

Коврики Aileron Soft VST-15 прям уаще уася агонь. Строгие, практичные. Постелил в марте ещё. Доволен. Мне нравятся.

SeiNtex Коврик
CrossSw
  • Совпадение:

Определился с коврами в салон, SEINTEX 87135. Пришли ковры, воняют страшно, качество как любое резиновое изделие. У задок узяу 89087 SEINTEX так же. Сели почти идеально, садится ковролин ещё.

ELEMENT Коврик
zigfrid2356
  • Чистота салона:

Когда смотрели машинку в первый раз обратил внимание, что все машины стоят без ковриков, забрал их с пункта выдачи — красота, чистота

EVA Коврик

Я уже на вторую машину покупаю такие, первые были с ячейками в форме ромба, сейчас в форме пчелиных сот. Что нравится — вся грязь и вода остается в ячейках, для меня минус один — после мойки долго сохнут.

Сейчас пишу и понимаю, что можно высушить компрессором, получается минусов нет)).

ELEMENT Коврик
Danker1388
  • Совпадение:

Купил эти коврики для новой машины. Резиной сильно не воняют. Встали каждый ровно как должен. Есть один нюанс с водительским. Первое время пока у меня машина не просохла и не примялся ковёр, при полном выжиме сцепления коврик цеплялся за педаль.

1 2 3

Напишите свой отзыв о ковриках

Другие запчасти для ВАЗ (Lada) Vesta