Отзывы о запчастях для Volkswagen Caddy

GISLAVED Шины
Saint Anger5

На лето купил Yokohama S306. На зиму Gislaved NF3. Доволен как слон и тем и тем набором, ибо выбирал тщательно. Я 3года и на той и на той проездил и еще стоко же минимум проезжу, ибо износа нет сильного.

Osram Автолампы
Shahabbas8
  • Светоотдача:

Стояли Philips Visionplus (+50%). Сначала сменил левую и сравнил цвет и освещение. Понравилось, даже по сравнению с Philips светят ярче и белее — сменил и правую на Osram. На ближнем теперь стоят Osram NightBreaker +90%. Визуально — свет белее и ярче.

Авто: Volkswagen Caddy
MOTUL Моторное масло

Я работал с маслами: 4 года с Neste, 6 лет с Mobil, 6 лет с немецким Castrol, последние 2 года с Motul. И могу сказать, что отзыв о нем самый наилучший.
Лично сам использую 8100 X-cees, и в течении года обкатал на Фольксваген Туарегах и Кайенах с моторами 3,2 + T-5 2,5.

ТДИ и остальные моторы с насос-форсункамми - масло Motul Specific 5w40 505.01-502.00-505.00 — результаты очень хорошие. Последние полгода льем практически во все моторы. разницы между бочковым и фасованным - не заметил.

MOTUL Моторное масло

На протяжении 2-х лет лью в 2,5 ТДИ с насос-форунками Motul Specific 505.01 - 502.00 - 505.00. Изменений нет ни по расходу, ни по давлению ни по компрессии. Некоторые машины почти по полторы сотки накатали на этом масле.