Отзывы о запчастях для Volkswagen Caddy

LIQUI MOLY Присадки в масло
VAGronom

Я меняю масло каждую осень (прибл. 60 - 80 тыс/год) и знаю что там всегда хорошее масло даже с остатками. Я каждую замену доливаю присадку Liqui Moly Ceratec, реально толк есть, тянет лучше с более низких оборотов, плавнее переключения.

Bosch Тормозные колодки
voldonsk

И снова замена передних колодок! На этот раз бошевские прошли ровно 60 тык и стерлись в «0». Все диски из-за них черные, почти не отмываются.

Bosch Свечи накаливания

У меня стояли Febi. Проработали 7 лет. Поменял ради профилактики перед зимой на Bosch. В итоге через три недели одна свеча Bosch сгорела. Вкрутил обратно одну Febi.

Авто: Volkswagen Caddy III
JP Group Термостат
voldonsk

Topran и JP Group — гумно гумновое! Придется снова искать и переделывать, и дай Бог не посреди дороги! Я уже с ними столкнулся в свое время — корпус термостата лопнул через неделю.

Авто: Volkswagen Caddy

JP Group Термостат,уже езжу 4 года на нём,никаких проблем,70 тыс.км прошёл! я думаю у кого руки из задницы,у них все ломается постоянно!!!

Kroon-Oil Масло МКПП

Я уже 4 года лью Kroon Oil SP Gear 1011 + Liqui Moly Ceratec (Антифрикционная присадка). Расход уменьшился на 0,5 - 0,7 литра. Меняю каждые 70 - 80 тысяч.

Asso Катализатор

Наконец после покупки двух оконечных частей выхлопной системы нашел недорогой катализатор итальянской фирмы asso. Качество отменное.

AIRTEX Помпа

Сегодня поменял комплект ГРМ и помпу. На прошлом (стоял комплект Грм INA и помпа Airtex) наездил 104 000 т. км за 2 года, хоть все советовали больше 90к не катать, но времени не было для замены.

Misfat Воздушный фильтр

Установил фильтра фирмы MISFAT. Увидим как покажут себя эти фильтра, на вид и на ощупь сделано добротно!

FEBI Ступица
operator88

Подшипник отдельно не меняется, только ступицей. Себе ставил на зад snr, febi — все они с среднем около 170000 км ходят.