Отзывы о запчастях для Volkswagen Jetta

BERU Свечи накаливания

С момента покупки авто свечи не менял, ездил на чем продали до сих пор (1год). И вот в один прекрасный день машина завелась, как трактор, дымит и троит. Купил новые свечи и все снова стало прекрасно.

Авто: Volkswagen Jetta
AVA Радиатор охлаждения

Внепланово менял радиатор. После долгого выбора решил остановиться на AVA. Отличный, качественный и за разумные деньги радиатор. Большое количество сот. Понравилось, что бочки выполнены из алюминия, что позволит в случае чего их запаять.

Достоинства: Алюминиевые бочки
Stellox Ступица

Настигнула замена ступицы и наконечников. Срезали старый новые вкрутили, хоть перестало гудеть в авто, а то как в вертолете. Ступица stellox, рулевые наконечники skf.

KING TONY Съемник

Для снятия пружинных хомутов с водяных шлангов раньше использовал различные пассатижи, которые всегда приходилось сжимать, причем параллельно хомуту. Приобрел специальный съёмник для пружинных хомутов King Tony 9AA21.

Теперь один раз сжал, и дальше он сам держит. Вставлять можно и перпендикулярно хомуту, что удобно, например, при работе с патрубками печки на Джетте 2. Если бы раньше имел такое приспособление не сломал бы патрубки печки отопителя.

Рекомендую всем!

Авто: Volkswagen Jetta II
Артикул: 9AA21 Узнать цену
OEM VAG Шаровая опора
Golfstranger

Febi и прочее ходят довольно мало, к сожалению. Я заказал VAGовский вариант - не дорогое удовольствие оказалось. Сейчас у меня стоят: на одной стороне — Febi (меняю каждые полгода), а на другой — оригинал — 270 000 км.

Авто: Volkswagen Jetta IV