Отзывы о запчастях для Volkswagen Jetta

Solex Карбюратор
ilf
  • Расход топлива:

Jetta — это супер тачка за свои деньги, замена карбов все решила, летают как бешеные. У меня нивовский солекс, но что странно на нивовском расход по трассе меньше 7 литров, при учете что гониш от 60-160.

Авто: Volkswagen Jetta
ZIC Моторное масло

У меня расход 2 литра от замены до замены через 8 т. км пробега. Покупаю полусинтетику ЗИК 10/40 в 6 литровых жестянных банках. 4л в двигатель, 2 на долив-считаю это нормальным.

Для себя отметил, что на трассе когда топишь расход масла уменьшается, а при езде по городу увеличивается.

Hi-Gear Жидкость омывателя
Jettochkin
  • Запах:

Неделю назад перешел на HiGear, моет хорошо, единственное что смущает — это небольшая кристаллизация под дворниками, но тут речь о смеси HiGear с водой (слякатью с дороги, талого снега..).

Про запахи: персик (модно нынча), не едкий — терпимо. Про состав: не таксично, то есть от регулярного использования — глаза не болят (каждый день туда обратно по полторачаса в каждый конец, 5 литров хватает на неделю).

Авто: Volkswagen Jetta V
Boge Амортизаторы
Golfstranger

У меня уже 1,5 года стоит. Это газо-масленные амортизаторы низкого давления, для повседневной езды, короче. Прошел 90 т.км. и ресурсов еще на столько же, похоже. До этого менял разные «масло» раз в 10-15т.км. С этой подвеской еще так же ходят и верхние опоры передних и задних амортизаторов.

Правда опоры передних нового образца тогда поставил. Все Boge.