Отзывы о запчастях для Volkswagen Sharan

Lucas Тормозные колодки
AlexH

Купил на exist передние и задние колодки Lucas (суппорта у меня Lucas-Girling, тормозные диски тоже Lucas). Передние уже поставил. Прошел пока 200 км.

В комплекте вместе с колодками также идут все новые болты в пальцы потому, что в магазинах эти болты обычно воруют.

По первым ощущениям колодки хорошие, противоскрипное покрытие толстое и нанесено только там где надо (в отличие от других) и притерлись практически сразу.

Mann Масляный фильтр
abcand135
  • Перепускной клапан:
  • Корпус фильтра:
  • Уплотнительное кольцо:

Ставлю фильтр Mann на рабочую машину. Замена беспроблемная, меняется быстро, все легко встает на свое место. По качеству сказать сложно, не такой большой пробег у мотора. По работе фильтра даже не знаю, что сказать. Фильтр работает, нареканий нет.

Авто: Volkswagen Sharan
Hi-Gear Антигель

Перед зимой купил себе Hi-Gear DIESEL ANTIGEL (СУПЕРАНТИГЕЛЬ Hi-Gear ДЛЯ ДИЗТОПЛИВА) в емкости HG3427 / 946 мл (для обработки 500 л топлива). Один раз залил. Вобщем пока ничего плохого сказать не могу.

Авто: Volkswagen Sharan
Bilstein Амортизаторы
AlexH43

Амортизатор передний масляный Bilstein VTE-4716. 3 года стояли такие амортизаторы. Менял только потому, что один слегка потек. После снятия не смог заметить разницы в усилии между новыми и старыми.

Hengst Топливный фильтр

Ещё хорошие фильтры HENGST. На коробке написано: «Качество оригинала». На таком я 25 000км проехал. Ради интереса вскрыл - бумага практически белая, ни какой грязи на дне нет.