Отзывы о запчастях для Volkswagen Sharan

Hi-Gear Антигель

На улице -20, утром запускаю ПП работает отлично, заправляю 30 л. ДТ с антигелем HI-Gear и 2-х тактным маслом катаюсь день Эбер почти не выключался, наездил километров 300, вечером постояла возле дома часа 2.

Запускаю ПП, он с минуту поработал слегка подымил и замолк, вторая попытка результат тот-же, на третий раз запустился с повышеным дымлением, минут 10 дымил при движении, потом стал нормально работать! Сегодня утром тоже мороз, работает нормалько без дыма.

Авто: Volkswagen Sharan
ENI AGIP Моторное масло

Недавно приобрел Шаран 1.9 TDI мотор AUY. Машина из Италии, с полным пакетом сервисных документов и заказ-нарядов об обслуживании.  На моторе наклейка о том, что на Итальянском рынке VW рекомендует использование моторного масла марки Agip.

По сервисным документам у машины было два хозяина, первый (я так думаю, еще во время гарантии) заливал Agip. Второй: первая замена не указана марка масла, просто (Motor oil — Long Life). Последующие две замены Castrol. Моей первой заменой был Agip, проехал около 8 тыс. ничего плохого не не заметил.

3M Полироли
Reachus

Насчёт 3М - лучше, по-моему, ещё не придумали. С 3М можно работать без воды, результат виден сразу. А вот ФАРЕКЛА, на мой взгляд, жирновата, вакса много, приходится промывать отполированный участок, чтобы увидеть реальный результат и недополир. места, да и воду надо подпрыскивать.

От этого соседние детали потом мыть… хлопотно. С 3М проще.

Авто: Volkswagen Sharan