Отзывы о запчастях для Volkswagen Sharan

PROLOGY Магнитола

Автомагнитола Prology DVS-1450T юзаю больше года нареканий нет все что мне необходимо здесь есть плюс обновляется прошивка, но в сервис центре.

Nissens Радиатор охлаждения
AlexH43
  • Теплоотдача:

Купил Nissens. А у него оказалась (на мой взгляд) неудачная конструкция матрицы охлаждения. В результате — недостаточный теплообмен. В пробках t ОЖ поднималась до 105 град. Теперь поставил AVA (внешне не отличить от оригинала). T ОЖ теперь не доходит до 100 град (обычно в пробке 92-95).

Авто: Volkswagen Sharan I
TOPRAN Радиатор печки
AlexH43
  • Теплоотдача:

Это самый плохой вариант радиатора. Я уже не говорю про цену. Судя по всему, после замены печка будет греть недостаточно. Это подтверждает печальный опыт (в т.ч. мой собственный опыт).

Aquapel Антидождь
ilia78

Пользуюсь такой штукой очень удобно и на 6 мес хватает. Щетки реже менять и стекло так не царапаеться.

Авто: Volkswagen Sharan II
Ferodo Тормозные колодки

Много хороших фирм. Например Текстар, он на ауди поставляет колодки в оригинале. На шаран их АТЕ делает. На таурег их делает Брембо, а для Брембо их выпускает Паджид Лукас и ТРВ — одно и тоже, и очень хорошего качества.

Задние колодки лично юзал от Феродо. Очень остался ими доволен, и цена меньше, чем за ТРВ. Недавно сменил задние тормозные диски и колодки, достались по случаю комплектом, диски оригинал, колодки ТРВ, тормозят здорово и не скрипят, диски не жрут. Я опять доволен.