Отзывы о запчастях для Volkswagen Sharan

FEBI Жидкость ГУР
Dimka79

До ремонта ГУРа насос работал нормально, только когда руль крутил до упора, то насос не много подклиновало и раздавался скрип. Этой зимой стал протекать насос ГУРа и решил его починить, а он оказался KaYaba с выходным давлением 102 МПа.

Ладно, поставил новые манжеты и залил Febi 6162. Так вот на холодную руль крутился идеально, а по мере прогрева система вообще переставала работать. Проездил я так половину лета, аж мускулы нарастил.

Решил поставить новый насос, поставил насос ZF с выходным давлением 107 МПа, залил оригинальную жидкость, а эффекта ноль, вообще перестала работать система.

Авто: Volkswagen Sharan
Hepu Помпа

Года полтора поменял помпу. Установил фирмы Непа, после пробега около 15000 км. сломило вал или подшипник развалился, тосол ушел за минуту, температура в верх, а вентилятор без тосола не включается. Хорошо быстро заметил и не перегрел двигун.

Barum Шины
aaa20001

Про Барум могу сказать следующее, сначала был комплект с нуля Бравирус 195/65/15 на Шаране, отъездили сезон выкунули, потомучто износ был 70-80%, не гоняли.

Optimal Стойки стабилизатора
Просто Серега1

У меня было со стойками стабилизатора поперечной устойчивости, кроме оптимала небыло ничего в наличии, промерно 30-40 т.км прошли.

Sachs Стойки амортизатора

На шаране я 3 года откатал на саксах, совершенно ничего плохого я не могу сказать про них. Офигенные стойки! Если на ориг. занижение не хватит денег, то возьму еще раз такие же!

Авто: Volkswagen Sharan
OEM VAG Стойки стабилизатора
maxt25641

Кости на шарана — только ОРИГИНАЛ! Ни то что идет в оригинале, а именно ОРИГИНАЛ! Проверено, ставились всякие феби и менялись раз в три месяца, поставились оригинал и про них забыли на долго, года 3.

В км это тыс. 100 (все зависит от стиля езды, и от убитости дорог на которых ездит авто). Так же как и опоры (подушки) передних амортизаторов, только оригинал, другие — быстро проседают…