Брызговики

2.5

L.Locker Брызговики
marior999ke
  • Установка:

Взял и заказал брызговики! Здоровые Лапухи не хотелось. Взял небольшие фирмы l.locker. Мне очень понравились! вид и функционал +. Установка заняла 10минут. Описывать особо нечего! приложил-закрутил-готово.

SeiNtex Брызговики
Kirill4411
  • Установка:

SeiNtex гибкие и резина прям жирная:) Установка все как написанно в мини инструкции один саморез в родное место и то пришлось искать саморез по длиннее родного т.к. его длины не хватало.

Еще два засверлился и прикрутил, все четко, плотно сидит. А главно вид авто сзади) мне без них как то не нравилось, а щас по фэншую.

welltester
  • Установка:

Начитавшись отзывов приобрел сие чудо . По всем вариантам должно было подойти, но… подошли как то странно. Карандашом отмечено где расположен родной саморез и где заканчивается пластик подкрылки.

Немного о самих брызговиках: в комплекте монтажный набор, два брызговика, инструкция. Качество литья на 3-, деформации, замятости. По окружности не подошли, хорошо что мягкие, смог натянуть без щелей. На перед такие брать не стал, ищу оригинал БУ.

Novline Брызговики
stressed

Novline установил 2 года назад. Самые органичные брызговики. Оригинальные слишком дубовые. Norplast слишком здоровые и страшные. У Lloker неправильный уровень высоты на крыле, как будто задние с передними перепутаны.

Novline и по цене и по качеству и по внешнему виду самый оптимальный вариант.

Rival Брызговики
mararish
  • Установка:

Остановился на Rival, ставятся без проблем и формовка удачно сделана под расширители арок (в любом случае колеса снимать надо) ставил только на перед.

GrifONsk

Поставил брызговики. Привык, что они должны быть. Может пороги будут почище. Перед SRTK BR.P.W.TIG.16G.06029. Резина, мягкие. Визуально кажется, что отходят от крыла. Мне кажется норм. Зад Frosch NFL 51 38 E13.

Rival Брызговики
Doctor73

Долго думал и размышлял о необходимости установки брызговиков. Однако зима однозначно сказала — Надо! Заказал на официальном сайте брызговики Rival для Спортлайна. Артикулы: перед 25805005, зад 25805006.

Результатом доволен) На мой взгляд,  внешний вид машины не испортился.

FROSCH Брызговики

Купил комплект задних брызговиков Frosch, понравились тем, что легко гнутся в мороз. Frosch NLF.51.21.E13.

1 2 3

Напишите свой отзыв о брызговиках

Другие запчасти для Volkswagen Tiguan