Отзывы о запчастях для Volkswagen Touran

Atiho Резонатор
Triangle15
  • Подавление шума:

Купил и только что поставил Atiho 27.420. Отличий в звуке до того как порвало предыдущий не вижу. Кстати порвало его зачотно вдоль всего продольного шва разворотило. На корпусе надпись BOSAL. Внутри резонатора две перфорированых трубки.

Авто: Volkswagen Touran I
Артикул: 27.420 Узнать цену
Textar Тормозные колодки

Итак охренеть но примерно так тысяч 12 вроде назад я поставил вперед оригинал и новые диски, назад Текстар, и что мы имеем, впереди даже ничего не изменилось, а Текстару вобщем то конец…

Пробег: 12000 км
Filtron Воздушный фильтр

Появились вибрации на х.х и машинка как то плохо стала ехать особо после сотни... Ну я уже собрался чистить всё и вся, но тут сегодня посмотрел и вспомнил, что последний раз менял воздушный фильтр более 15к назад. Заменил…Фильтр был Mahle, сейчас пихнул Filtron.  Всё, вибраций больше нет,  разгон стал куда лучше, сегодня как раз уезжал рано и потому валил как мог.

Авто: Volkswagen Touran I
LIQUI MOLY Универсальные смазки

Снял замок (не ручку) с двери, промыл и смазал спец. силиконовой смазкой, и теперь замок открывается как только дотронешься до ручки, и ключом стало легче открывать, раньше казалось что ключ может погнуться от прилагаемого усилия. Белая смазка (спрей) для замков, петель и др. механизмов LIQUI MOLY 3075.

Авто: Volkswagen Touran II
YOKOHAMA Шины

Приобрел недели 3 назад Yokohama Ice Guard IG35 215/55 R16 97T. Поставил, покатался пару дней, сейчас жена ездит. Один раз в хорошую ямку уже влетела, вроде без последствий.

1 2 3 4 5 6 7 8 9