Отзывы о запчастях для Volkswagen Touran

RUVILLE Стойки стабилизатора
ZaRoZa

Опять правая сторона начала постукивать… покачали, посмотрели… стойка стабилизатора. В прошлый раз ставил на Ruville прошла 15к.

Stellox Радиатор печки
eskort
  • Теплоотдача:

Поставил новый радиатор + новый радиатор печки. Залил ОЖ, а печка слабо греет. Даешь обороты начинает греть, меньше обороты слабо греет. Менял термостат. Заезжал на горочку, газовал, шланги пережимал. Никак.

Matador Шины
periant

Спускало почемуто колесо постоянно, надоело постоянно подкачивать. Вот снял и тут сюрпиз, впервой столкнулся с таким фуфлом, в общем говорят же люди, пишут кругом что не покупайте росийски Матодор- фуфло редкосное.

Ну ладно наука на будущее. На фото не порез не прокол, это лопнула резина, а над буквами на всех колесах трещины. При том что по протектору на этой резине можно ездить еще 3 сезона.

GSP Полуось

Поменял левую полуось в сборе на GSP, повелся на отзывы и поверил в сказку. После 15 тыс захрустел ШРУС. Так что рекомендовать не могу.

Sava Шины

Купили для Турана зимние шины sava escimo ice. Очень классная резина, сделана в Германии. Мягкая и качественная. 70$ за колесо.

PROLOGY Видеорегистратор
acclaim
  • Функционал:
  • Ошибки в работе:

Вот вчера достался мне видеорегистратор Prology iReg-7050shd gps. Описывать функционал не буду. Скажу одно показывает достаточно хорошо. Косяков по его работе не заметил.

CYCLON Автосигнализация
Club-Ua
  • Функционал:

Бюджетним решением включения автономки стала двухстороняя сигнализация. Теперь включаеться автономка с помощью сигналки из дому). К зиме готов).

Артикул: X-300 Узнать цену
Starline Автосигнализация

Примерно неделю назад я приобрела сигнализацию STARLINE A93 2CAN-2LIN, а сегодня мне ее установили, урааа. По функциям подключили авто запуск, ну и турбо таймер на 1 мин. Теперь можно в мороз не выбегать на улицу, заводить авто чтобы его прогреть.

1 2 3 4 5 6 7 8 9