Отзывы о запчастях для Volkswagen Touran

FEBI Сайлентблоки
Быстрая Изба

По истечении полугода езды на цельнолитых сайлентблоках: неприятных ощущений нет, дополнительного дискомфорта не имею, рулится отлично.

Авто: Volkswagen Touran I
Mahle Топливный фильтр

Недавно приобрёл топливный фильтр KL 572 производства фирмы Mahle. Сразу обратил внимание на то, что нет фирменной голограммы и производственных кодов на упаковке, там только красовалась красноречивая надпись «Сделано в Китае». Что касается самого фильтра, то на нём вообще нет надписей только прозрачная наклейка. Впервые вижу, чтобы фильтр выпускался без опознавательных знаков, без защитных и технических кодов или дат производства. Может я купил подделку..? Время покажет…

Недостатки: Нет фирменной голограммы.
Авто: Volkswagen Touran
Артикул: KL 572 Узнать цену
Bosch Автолампы

Меня Бош вполне устраивал. Раньше я всегда брал либо Осрам, либо что чаще Филипс, причем какой нибудь заковыристый, но бюджет, бюджет... Koito зверюга знатная, в заднем свете стоит, но в фару не стану рисковать, там всё сплошной пластик.

OEM VAG Форсунки омывателя

Ещё зимой купил форсы эти с подогревом, мои по морозу начинали хандрить, ну в общем после снятия наличие трещин на них подтвердило догадки. Номерок новых 6e0955986b. С виду немного другие, но встают отлично.

Авто: Volkswagen Touran
1 2 3 4 5 6 7 8 9