Отзывы о запчастях для Volkswagen Touran

BELSHINA Шины
kruchenik

Наконец приобрел комплект дисков. Оригинал Ауди, все ровно, пару царапок. В целом аскетично и без понтов. Сразу купил и поставил 205 60 16 Белшина. Долго думал ставить ли 205 65…

Решил, что слишком отклоняться от заводских параметров нехорошо. Пока ощущения двоякие. Стало смотреться однозначно лучше 15х железяк и клиренс на 1см поднялся. Но после зимних мягких 15шек на гулбоких ямах стало жестче, а в поворот на 120 к\мч не так резво заходит…

FENOX Стойки стабилизатора
aleksander6444
  • Пыльник:

На туране Lemforder пока ходят без нареканий. Брал как то FENOX стойки стабилизатора на туран, за 9000 км в хлам разбил одну, почти на обеих пыльник порвались — они на сезон, но и цена по сравнению с Lemforder так сказать в три раза дешевле.

Remsa Тормозные колодки
Alfa-One

Колодки. Прошёл около 1000 пищат как «буханка». Колодки дорогое фуфло, не берите такие! Проехал на них 30к. Почти не стерлись, наверное трут диск.

Webasto Отопитель салона

Летом приобрел Воздушный отопитель Webasto Air Top 2000 ST. Установил сам весной. И вот пришла зима с морозами как известно на дизелях при небольших пробегах в салоне не очень комфортно, так как прохладно.

Машина стоит на улице в салоне такая же температура что и снаружи. За 22 минуты с -32 градусов в салон стало +21. Теперь могу точно сказать фен вещь отличная и спровляется со своими обязанностями на все 100% .

TRIALLI Комплект сцепления

Поставил одно массовый маховик от фирмы TRIALLI в комплекты идет и диск и корзина. Выжимной покупал оригинал. Разницы до и после я не ощутил, возможно как мне показалось сцепление стало чуть жестче, но возможно потому что оно новое. TRIALLI FR 0919

Авто: Volkswagen Touran I
Артикул: FR 0919 Узнать цену
ABE Тормозные диски

Провёл замену тормозных дисков. Брал АВЕ Польша. Рекомендую.

SNR Подшипник ступицы

Неделю назад загудел задний правый подшипник ступицы. Купил что в магазине посоветовали. SNR R154.54 - выглядит безупречно! Замена прошла без сложностей. Раньше стоял FAG.

Артикул: R154.54 Узнать цену
Comma Моторное масло

После последней замены масла я проехал уже почти 6000 километров. Масло как и в прошлый раз — Comma Syner-G 5-40.

1 2 3 4 5 6 7 8 9