Отзывы о запчастях для Volkswagen Touran

APELAS Набор инструментов
Admin7

APELAS — CS-4094PMQ. По моему это самый хороший инструмент в соотношении цена/качество и не только, я, например, после него забросил в угол набор Kamasa-Tools Качество великолепное, очень удобен. Пожизненная гарантия (так написано), за 4 года что он у меня не сломалось ничего, хотя я и старался… Ступичную гайку открутить (усилие 300Hm) — легко, только трубу подлиннее.

Авто: Volkswagen Touran I
Allied Nippon Тормозные колодки
Engineer_Aleksej

Allied Nippon скрипят при малых торможениях. Если интенсивнее, то нормально. До этого Lucas стояли вообще нет никаких нареканий, тупо не хватило денег на такие же. В следующий раз экономить не буду.

Mobil Моторное масло

У Мобила был какой то фантастический расход, я уже приготовился как минимум менять МСК… Залил Тотал, бешеный расход масла пропал... И ещё… На Мобиле, как на первом так и втором была одна и таже фигня, если покрутить двигло активно…

То через минут 30-40 такого издевательства машина начинала как то тупить, менее активно реагировала на попытки разгона и т.д. (только мои субъективные ощущения)...

а на тотали не пробовали 40 минут стартером крутить .. боюсь что расплавился бы стартер ваш на 10-ой минуте

Philips Автолампы
Fizcop11
  • Светоотдача:

Стояли OSMAR + 50%, разорился, купил комплект ламп PHILIPS Н4+W5W Blue vision (бело-голубой свет)… Качество света не сравнимо, не ксенон конечно (хотя на коробочке написано effect ksenon), но свет намного белей и количество больше (специально ночью ставил в одну фару Осмар, в другую филипс… разница видна невооруженным глазом)!!!

Пока доволен…

Wurth Очистители

Могу рекомендовать автохимию Wurth. Из опробованого пока что отмачиватель жидкости и средство по уходу за резиной и пластмассой, оба впечатлили и весьма сильно. Что не по детски понравилось у средства для резиновых уплотнителей отдельная пшикалка с трубочкой с местом для хранения в колпачке баллона. ОЧЕНЬ удобно.

Wurth Очистители

1 2 3 4 5 6 7 8 9