Отзывы о запчастях для Volkswagen Transporter

Kroon-Oil Моторное масло
Dimaks

Я на протяжении 4 лет лью в мотор своего фольцвагена масло Kroon Hellar 5w30. LL. Пробег авто 280000 км. Уровень масла не падает от замены до замены, интервал 10000 км. Правда и выше 140 км/ч я насыпаю редко, в основном 110-130 км/ч.

Риск попасть на подделку минимален. По эксплуатационным свойствам тоже доволен, вид в маслоналивной горловине замечательный, чистенько.

FEBI Тормозные диски
Helsi
  • Биение:

Давно менял диски и колодки передней оси. На тот момент по свой неопытности были куплены диски FEBI + LPR колодки. По моим наблюдением диск стерся быстрее колодок, жуткий скрип при частом торможении. И в добавок колотило руль, особенно со 100 до 80.

Авто: Volkswagen Transporter T4
FEBI Рулевые наконечники

Много раз менял рулевые наконечники. Были феби, Муг, трв, делфи … все это кака. Ни ходят больше года ни одни. Осенью покупал kamoka типа Польша. В начале марта развалились… китайское Г очередное.

OEM Toyota Стойки стабилизатора

Вчера производили замену развальных задних тяг и рулевых наконечников (еще родных) с последующей диагностикой подвески и регулировкой развала-схождения! Так я о том, что втулки и стойки стаба от Toyota пробежали более 60000 км и с ними ничего — все в норме!

AL-KO Амортизаторы
Zhenya6568

Застучали амортеры, купил монрое газомасляные жопа прыгала так как будто их нет вообще. Купил новые alko на масло-газ и чудо как в новой машине. На аlko езжу уже год все хорошо.

URAL Автомобильная антенна

Штатную антенну убрал, когда делал крылья, да и приём у неё был не ахти. Ну проще простого установить активную антенну, выбор пал на урал, что бы не отставать от акустики))).

Антенна УРАЛ понравилась, как и по приёму сигнала, так и по минимализму на лобовом стекле, ни каких усов клеить не надо.