Отзывы о запчастях для Volkswagen Transporter

Denso Свечи зажигания

У меня с денсо разочарований не было. Брал w20tt проезжал 40 тыс. и после меня ещё столько же катались на моих свечах.

OEM Suzuki Форсунки омывателя

Купил от Сузуки Гранд Витара. Встают без проблем. Номер: 3848065J00.

Авто: Volkswagen Transporter T3
Optimal Амортизаторы
kopa373

Менял амортизаторы перед зимой, ставил OPTIMAL. Сами амортизаторы работают более менее, а вот сайлентблоки развалились и начали стучать(((.

SenSen Амортизаторы
daqistan

Название и серийный номер аморты sensen 12130251 1098 руб страна изготовитель не обозначен думаю китай. На вид серьезно качественно с надписями выбитыми на нижней части, газо масляные. Работают хорошо но самые дешевые, если нужно для определеной экстремальной езды то не проверял. На роботу домой на лежачих не стучат все окей.

Corteco Сальник коленвала

Сальник Victor Reinz 81-53274-00 — гавно. Он меньше в диаметре чем оригинал и заходит на посадочное место абсолютно без усилий, причем по обоим кромкам — и на вал и в корпус маслонасоса.

Нашел в запасах Corteco 19026737B — в коробке лежит NOK, что есть оригинал по цене в два раза меньше. Встал как надо — запрессовкой.

Cordiant Шины
MYRIK222

Вылезла булка на колесе, пришлось покупать шины! взял с шипами! по сравнению со старыми гребут что надо.

СЭВИ Сайлентблоки
BupycFSB

Брал сайлентблоки на рычаги этой фирмы и заявленные 2 года без ограничения пробега прошли 67 т.км. на ура и еще походят.

Достоинства: Качество, Пробег
SASSONE Комплект сцепления

Сегодня поставил новое сцепление. Цепляет отлично. Артикул Y236.

Авто: Volkswagen Transporter T3
Артикул: Y236 Узнать цену