Отзывы о запчастях для Volvo S60

RAVENOL Моторное масло

После замены масла для меня стало удивлением то, что расход стал значительно меньше, купил и не разу не пожалел. Очень доволен, всем рекомендую!

Достоинства: Уменьшился расход.
LAVR Полироли

Прикупил вот такие средства (арт. Ln1472 и арт. Ln1487) на пробу. Вообщем полироль: блеск даёт, гладкость даёт, наносить достаточно запарно, царапины никуда не уходят даже самые мелкие. Смысла особого не вижу.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5
SAT Радиатор охлаждения

Я поставил sat, и через 2, ДВА дня купил нормальный Ниссенс! За эти 2 дня эта китайская х**** успела смешать антифриз и атф в автомате! Так что из-за экономии на радиаторе я попал на новый, НОРМАЛЬНЫЙ радиатор, антифриз и АТФ.

Авто: Volvo S60 I
FORCE Съемник

Прикупил ключи и снял муфту. Автодело говно, гайка слизывается на раз. Хорошо что взял ещё и Force 674, им и открутил. Совсем другое качество, плюс головка снимается.

BBF Очистители

Решил почистить ДЗ т.к. не известно было когда ее вообще чистили. Использовал очиститель карбюратора вроде от BBF. Было сильно загрязнено и вымыл много каки. При первом запуске обороты были 2-2.1, после упало до 1000 и минут через 3-5 до 800. Ошибок не было. После чистки разницы не заметил. Но ласточке думаю понравилось =)

Sachs Амортизаторы

Заказал новые Sachs. Установил и поехал тестировать, стуки пропали. На моем лице никогда не было такой счастливой улыбки)) Теперь в машине тишина)

Артикул: 317 339 Узнать цену
Wurth Набор головок

WURTH увидел данный набор бит, пришлось побороть в себе злого зверя по фамилии «ЖАБА» со словом совсем. Ну вроде не плохо.