Отзывы о запчастях для Volvo S60

Nexen Шины
Григорьев Михаил

Хорошо показала себя на дороге, уверенная управляемость и в колее едет, как по рельсам, это одна из немногих шин, которая показала отличные результаты на мокрой и на сухой дороге. Также очень тихая и я бы даже отметил, что резину совсем не слышно, в повороты входит мягко, да и тормозные свойства хорошие на любом покрытии. Очень доволен!

FEBI Жидкость ГУР

Давно хотел все жижи поменять. Купил феби зелёную жижу для гура, умные сайты говорят, что это аналог оригинальной Вольво жидкости. Оставалось немножко оригинальной, мл 300 где-то и приобрел еще литр феби.

Слили старую, промыли половиной новой жидкости, а залили вторую половину и остатки оригинальной. Разницы не чувствую, менял для своего спокойствия.

Neste Oil Масло АКПП
GospodinDirty
  • Работа трансмиссии:

Добрался до частичной замены масла в коробке. Было принято решение залить новое масло Nestle ATF Multi. По наблюдениям — ничего не изменилось, коробка как работала хорошо, так и работает. Профилактика не помешает.

Авто: Volvo S60 I
Bosch Топливный фильтр

Пробег 188000. А/м начал огорчать, сначала при холодном запуске троил, после заправки на Лукойл загорался чек, всегда запровляюсь на Ростнефть, появились сильные вибрации на холостых оборотах. Знаю что 1.6 не самый хороший мотор, стал задумываться о больших проблемах, но пошёл с малого, заменить свечи (Ford 1685720) и топливный фильтр (Bosch KL 705). Все симптомы как рукой сняло.

Артикул: KL 705 Узнать цену
Westa Аккумулятор

Пришло время менять аккумулятор. Взял Westa. Номинальная емкость: 92 A/ч. Ток разряда: 800 A (EN). Габаритные размеры: 353х175х190 мм. Гарантия 36 месяца. По размерам схож с оригиналом, так что становится без проблем. Единственное, что пришлось немного заколхозить трубку отвода испарений: намотал немного изоленты, тем самым сделав её толще.

KANGAROO Очистители

Дело было вечером делать было нечего. В общем провозился весь день. Еще в декабре были куплены очистители profoam. Но руки дошли только сейчас что бы почистить салон. Profoam 2000 вообще ядреная вещь.

Не сказать что машина стала как новая но стало очень приятно и чисто. После все пропитал кондиционером для кожи. Лил не жалел)

STELS Набор инструментов

Выпросил наборец ) самого жаба душила покупать) по мне нормальный набор, но я бы рекомендовал форс или омру) с омры проще грязь смывать ) трещетки на стелс красивые, но не внушают у меня доверия почемуто)