Отзывы о запчастях для ЗАЗ

DOD Видеорегистратор

Видеорегистратор DOD. Единственний недостаток стала меньше держать батарее возможно из-за того что постоянно на зарядке! Качество видео супер. Hd качество, разширение 1080 …

Авто: ЗАЗ Sens
BRISK Свечи зажигания
AMirontsev

Гулял по драйву, нарвался на БЖ по замене свечей на Бриск от 16 клапанного мотора ВАЗ. Поехал покупать себе! Бюджет смешной для опыта не жалко! И что вы думаете все ОГОНЬ) Тачка шепчет, нареканий нет… Откатал все лето и два месяца зимы, притензий нет! Рекомендую! Считаю переплачивать не стоит, причем все характеристики идентичны с оригиналом ВАГ!

Авто: ЗАЗ
bp Моторное масло

Заліз сьогодні відрегулювати клапана, і заодно подивитись на ситуацію під кришкою. Був вражений! Чисто! Мастило BP Visco 3000 10W40. На ньому славка в режимі активної експлуатації за 3 місяці проїхала 8 т.к. і ніяких проблем. Двигун працює тихо і плавно. Дуже рекомендую!

Авто: ЗАЗ Славута
RUNWAY Антидождь
Slavutalet

Пробовал антидождь фирмы RunWay, наносил несколько раз, втирал, но он очень быстро сошёл. В общем сейчас опять вернулся к кондиционеру с антистатиком. Эффект хуже чем после нанесения антидождя, но лучше чем вообще без ничего.

Авто: ЗАЗ 1103 «Славута»