Отзывы о запчастях для ЗАЗ

Tesla Высоковольтные провода

Начал замечать что начали при разгоне ощущаться небольшие рывки и пропуски в зажигании, т.к. свечи менял при покупке, а это 30 т. назад, решил их поменять (к стати были тоже Denso только простые), а заодно и провода. Выбор пал на Denso — свечи и Tesla — провода. Мой выбор для Lanos 1,6

• DENSO / K20TT
  • TESLA / T711B

Итог: пропали пропуски, стала шустрее набирать обороты.

Авто: ЗАЗ Lanos
Артикул: T711B Узнать цену
RUST STOP Антикоррозионное покрытие

Решил возобновить антикоррозийную обработку своего авто, так как от RUST STOPa осталось почти ничего, так сказать. В скрытых полостях он остался, а вот на днище все смыло, чуть осталось сзади. Вывод насчет этого антикора сделал таков: для скрытых полостей он неплох, а вот днище не для наших дорог(если ездить по полям и нечищеным от снега дорогам то он не годиться. Очагов коррозии нет.

Новый антикор выбрал самовостанавливающийся Динитрол 4941 плюс жидкие подкрылки Динитрол 479. Первые впечатления от антикора положительные. В машине стало тише. На днище и арках внушительный слой резино-подобного вещества.

Авто: ЗАЗ Vida
FEBI Крышка расширительного бачка

Прожила у меня эта крышка ровно две поездки километров по 30, после чего погнало тосол из под нее. Поставил обратно ту, что была — Luzar. Все равно течет.

Авто: ЗАЗ Таврия
ТРИАДА Автомобильная антенна

Решился на такую антенку. Приобрёл, радости полные штаны, включаю - играет хорошо, чисто, без помех, вот думаю вещь, дальность 150 км как раз до тёщи достанет.

Но не тут то было, едем к тёще, своё музло голову набило, думаю, включука я радейко, включаю, а сигнала НЕТТТТТ, блин, что за су.а, такие бабки, а толку нет! Вообщем думаю буду ехать домой и начну следить где появится сигнал…

Вообщем, за 10 до города стала ловить эта антена грёбаная сигналы, тем более есть одна волна, она по всей украине шпарит радио мелодия, у них сигналы сильные, да и её только за 10 км впоймала! Вообщем говно, а не антена, а такие деньги стоит((((.

Авто: ЗАЗ 1103 «Славута»
Стартвольт Стартер

Приобрел себе стартер СТАРТВОЛЬТ! Крутит очень хорошо и с очень необычным звуком, как иномарка)) С установкой проблем никаких, единственное в комплектации не шли шпильки, выкрутил со старого.

Авто: ЗАЗ 1103 «Славута»
NK Тормозные диски

Полно факторов влияющих на диск… Я поменял на NK и ничего более не делал. Теперь страшно что либо делать, пока то все хорошо, но душа теперь не спокойна…

Авто: ЗАЗ
NataNiko Накладки
forzoed

Подарили мне вот накладки на пороги из нержавеющей стали. Теперь все красиво, эстетично и практично.

Авто: ЗАЗ Forza
ВТН ДПДЗ

Т.к. педаль газа стала какой-то дерганой, решил поставить новый ДПДЗ. В итоге четкая и плавная реакция на педаль.

Авто: ЗАЗ Дана
FEBI Крышка расширительного бачка

Умерла крышка расширительного бачка. Заклинил клапан. Заказал FEBI. Перед установкой проверил воздухом после 1-1.2 атм срабатывает клапан. Все как и положенно.

Авто: ЗАЗ Таврия