Отзывы о запчастях для ЗАЗ

АВТОКОМ Звуковой сигнал

Все таки купил я себе сигнал с Волги, взял один, с низким тоном, с высоким мне не нравится. Бибикает отлично, громко, не то что родной, я доволен :)

Авто: ЗАЗ Sens
MOTUL Моторное масло

Несколько лет лил castle twc 3, по причине купил коробку за недорого, сейчас Мотюль подарили несколько банок . Отличий особенно нет, у Мотюля немного дымность меньше, если долго на холостых или малым ходишь, других изменений кроме цвета смеси не заметил.

ERA ДПДЗ

Уже 3-ий ДПДЗ по счёту глючит, 1-ый был Dominant, 2-ой Amd и 3-ий Era 550146A… И ни один из них не работал как положено, не советую данных производителей. Это пустая трата денег.

Поменял на оригинал от GM 94580175. Пока все норм. Показывает 0%, а там посмотрим.

Авто: ЗАЗ Chance
Артикул: 550146A Узнать цену
SLON Высоковольтные провода

Нашел провода. Фирма российская Slon. До этого покупал корейские Onnuri. Поменял. Работа двигателя стала привычной.

Авто: ЗАЗ Chance
Incar Магнитола

Поставил вместо родной магнитолы Incar AHR-6182 (на Андроиде) дружит с Rockfordом, кнопки на руле работают, экран хороший, глюков за полгода не было, на солнце норм, на касания реагирует хорошо, очень доволен магнитолой.

Finwhale Свечи зажигания

Жужик не хотел нормально ехать, на больших оборотах стрелял в выхлопную. Решил заменить свечи, выбор пал на Finwhale PRO 703 FS-10. После замены картина стала совсем другая, заводится стал лучше, разгон стал лучше, не стало стрельбы в выхлопной. Это даже учесть что не проводились дополнительные регулировки ни на карбюраторе ни на зажигании. Буду работать над уменьшением расхода топлива.

Авто: ЗАЗ 1105 «Дана»
Артикул: FS-10 Узнать цену
Triangle Шины
МИХЛАЙ

Купил себе 4 колеса Triangle TR-777 96T 205/70/15. Сразу же их обул и с того момента больше не снимал. Пробег за этот период составил около 100 000 км. Резина показала себя с хорошей стороны. Ездил и 160 км/ч в дождь, и по грязи, и по голому льду.

В принципе, имея навыки вождения автомобиля, никаких проблем с этой резиной вы не испытаете. Короче, если ищете эконом-класс — это то что вам нужно Остаточная высота протектора на сегодняшний день, позволяет ещё и в эту зиму на них отходить.

Ещё даже не стёрлась до индикатора износа, хотя не скажу, что я её особо берёг...

Артикул: TR-777 Узнать цену
GRASS Антидождь

Нашел антидождь от фирмы GRASS и решил попробовать. На данный момент эффект очень радует. После 80 км/ч дворниками не пользуюсь.

Авто: ЗАЗ Sens