Отзывы о запчастях для ЗАЗ

ABRO Герметики
Romad

Был положительный опыт использования порошкообразного герметика ABRO. Дешевый, но работает. Правда говорят забивает теплообменники и радиаторы печек, но на Таврии у меня ничего не забилось, проездил после устранения течи несколько лет, пока не продал машину.

Авто: ЗАЗ 1102 «Таврия»
Autofamily Подкрылки
VKles
  • Совпадение:

Заменили передние локеры. Купил фирмы Autofamily, но они оказались спереди на 30 см короче заводских. Задал им по этому поводу вопрос на офф. сайте, ответили что их технологи решили что так норм.

TORNADO Автомобильный компрессор

Время пришло поменять на нормальный домкрат (ну более менее хотя-бы). Домкрат не дорогой, но мою машину поднимает на ура, не соскальзывает и нету перелома на нем. Я опробовал и мне стал он удобен и проктичен, поднимает так как нужно.

Чтоб не ездить в магазин два раза я за одно захвотил насос tornado, тоже не изрода дорогих. Проктичный, не дорогой носос от прекуривателя, длины насоса хватает на все 4 колеса, есть правда некоторые неудобства ну это ладно.

Качает колеса нормально, приходиться постоять покурить, но результат радует

TYUMEN BATTERY Аккумулятор
bzyam

Стоял тюмень премиум 64ач по осени испустил дух, отработал ровно 5лет и может быть больше прожил бы еслиб не разряд в ноль (даже сигналка не фурычила) через пол года с момента покупки.

BOSAL Глушитель
Ciklesh
  • Подавление шума:

Сгнил родной глушитель таврюхи, взял босал, подкупил своей огромной оригинальной гравировкой. Наконец-то тишина и покой в машине, и соседи не хотят меня расчленить пока я прогреваюсь.

Авто: ЗАЗ 1102 «Таврия»
JONNESWAY Отвертки

У нас джонесвей. И качество мне очень нравится, работаю отвертками три года, и зажимают электро контакты очень хорошо, и отвёртки целые.

Авто: ЗАЗ Sens