Отзывы о видеорегистраторах 70mai

1.8

70mai
Китай

70mai Видеорегистратор

Видеорегистратор 70mai Mini Dash Cam покупал со склада в России. Карта памяти Samsung 64 Gb UHS-I. Радар-детектор Silverstone F1 Monza. Питание от плафона подсветки, «штурманского» света, вместо лампочки.

Если забыл выключить — через 15 минут «засыпает» с остальными потребителями. Никаких лишних проводов, всё собрано в потолке. На радар-детектор по левой стойке провод.

Авто: BMW 5er
70mai Видеорегистратор

Приобрел себе новый видеорегистратор 70mai Smart Dash Cam 1S. Очень понравилась его компактность и хорошее качество съемки. Единственный минус, при скачивании ролика по Wi-Fi, он сжимается, становится минимального разрешения, т.е. чтобы сбросить в нормальном качестве надо вынимать карту памяти и сбрасывать с нее.

Авто: Kia Cerato
  • Функционал:

Поставил видеорегистратор 70mai. Качество записи отличное, есть Wi-Fi, ставишь приложение и можно перекидовать запись на смартфон. Есть датчик удара (G-сенсор). Прошивка русская, тараторит женским голосом.

Из минусов - это ролики по 1 минуте и жесткое крепление (не крутится), но угол обзора хороший.

Авто: Opel Astra
  • Функционал:

Решил обзавестись девайсом: Xiaomi 70mai Dash Cam Smart 1S Midrive D01. Попался мне версия на английском языке. В интернете много информации как его перешить. Немного махинаций и он заговорил по-русски). Снимает по мне неплохо, с яблоком по вайфаю дружит, компактный.

Авто: Kia Rio
70mai Видеорегистратор

Пришли видеорегистратор xiaoimi 70mai и магнитный держатель baseus. По регистратору — вышка за свои деньги. Компактный, не бросается в глаза и качество записи более чем устраивает.

Пока воткнул в прикуриватель, на следующей неделе ставлю сигнализацию, заодно и кабель регистратора переподключат и спрячут. По магниту — вроде хорош, но скорее буду что-то другое подыскивать.

Авто: Ford Mondeo
  • Функционал:

У меня стоял регистратор acv, со своими обязанности справлялся отлично, видео было хорошего качества, но меня бесило что он занимал много места на лобовом стекле. Хотелось поменьше размеров, недорогой и с хорошим качеством съемки.

В этом мне помог алиэкспресс, цена неплохая и отзывы все положительные. Единственный минус для многих может быть, что на нем нет экрана. Все настройки, просмотр видео можно осуществлять со смартфона по wifi.

Прост в подключении, полностью доволен покупкой. В комплекте шёл провод зарядки длинной 3 метра, адаптер в прикуриватель, сам регистратор и лопатка для прокладывания кабелятеперь никакие провода не мешают, регистратор из салона за зеркалом даже не видно.

Теперь ничто не мешает обзору.

Авто: Toyota Camry
1 2 3 4 5