Отзывы об ароматизаторах ABRO

Визуальный эффект:

ABRO
США

ABRO Ароматизатор

ABRO в банке. Там внутри прессованное сено. Но расположить надо там где есть движение воздуха. Bubblegum просто супер). Smellspeed с гелиевой мембраной. Минус, что летом по жаре быстро испаряется.

Авто: Skoda Rapid
ABRO Ароматизатор

Рекомендую попробовать пахучку от ABRO! Баночка, внутри спрессованное сено кубики, все хвалили, купил себе с хваленным запахом бабл-гам, реально кайф! Очень вкусно пахнет и очень сильный запах, поэтому открывать баночку слегка!

Пахнет 2 месяца (но говорят 1.5 месяца) Заказывал по номеру AS560BG…короче рекомендую! У меня баночка под сиденьем лежит, все говорят, че так вкусно пахнет? ))

Авто: Ford Focus
Артикул: AS560BG Узнать цену
ABRO Ароматизатор

Пока очень радует ароматизатор «Abro»! Купил себе бабл-гам… запах реально бомба! Похож на детский орбит )) Я по незнанию открыл банку целиком и чуть не сдох ))) Пахнет вкусно, но очень сильно, поэтому открывать нужно слегка, чтобы была небольшая щель.

Мне очень понравилась вонючка, следующая на очередь клубника…

Авто: Ford Focus
ABRO Ароматизатор

Мне как то случайно попался ароматизатор Abro. Брал с запахом вишни. Кинул под сидение, и забыл. Запах держался почти год. Первый раз такое, очень удивило, что так долго.

Авто: Kia Cerato
ABRO Ароматизатор

Я брал давно Айкошу After Shower запах как реально шампунь)) Мне нравился, но запах слабый капец. Нужен обдув. А ABRO попробовал бабла гам и сразу выкинул, даже пассажиры сказали пахнет блевочкой.

Авто: Kia Rio
ABRO Ароматизатор

Сегодня купил американский ароматизатор АБРО. Я вложил один из трёх войлочных кусков в пластиковую коробочку с отверстиями, разместил на задней полке. В машине отличный свежий и прохладный запах хвои. Покупкой доволен.

ABRO Ароматизатор

Купил ароматизатор abro с запахом бубал гум))) пахнет хорошо. Каталожный номер: AS-560-BG.

Авто: Mitsubishi Airtrek
Артикул: AS560BG Узнать цену
1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о ароматизаторах ABRO

Другие ароматизаторы
Популярные запчасти ABRO