Отзывы об ароматизаторах ABRO

Визуальный эффект:

ABRO
США

ABRO Ароматизатор

Купил в очередной раз вонючки ABRO так как очень понравился запах и по продолжительности хватило почти на 4.5 месяца)

Авто: Ford Ranger
ABRO Ароматизатор

Про ароматизаторы ABRO писать нет смысла — годный продукт по вменяемой цене. Баночка даже запакованная приятно пахнет жвачкой. Ароматизатор — AS-560-BG.

ABRO Ароматизатор

Для аромата купил баночку ABRO (такой же покупал пол года назад и запах до сих пор есть, если принюхаться)).

ABRO Ароматизатор

Сегодня пришли ароматизаторы воздуха от фирмы «Abro» с ароматом жевательной резинки. Аромат очень понравился, посмотрим сколько он продержится. Каталожный номер: AS560BG.

ABRO Ароматизатор

Не знаю сколько перелистал страниц/отзывов и перенюхал разных «вонючек», остановил выбор на ароматизаторах из «пендосии» якобы на натуральных компонентах. Запах мягкий ненавязчивый. У нас льют дожди и «вонючка» напрочь перебивает запах сырости.

Коды для заказа:

• AS560LE
  • AS560GA

Считаю это более чем достойно!

Авто: Ford Kuga
Артикул: AS560LE Узнать цену
ABRO Ароматизатор

Почитал отзывы и купил такую штуку. Сначала, как рекомендовали пробил гвоздиком несколько отверстий, запаха мало. Приоткрыл крышку, пошел запах, потом снял крышку совсем запаха стало много )) Пахнет уже 30 дней. Как по мне так обычная елочка лучше, во-первых, дешевле, а если набрать елочек, так и больше дней запаха получится. В общем не рекомендую, и запах именно этот мне не очень.

Авто: Subaru Forester
ABRO Ароматизатор

Пользую « ABRO» в консерве, долго и пахуче… единственно, что самый стойкий и долгий запах после многочисленных тестов вышел один— вишня.

Авто: Toyota Harrier II (XU30)
1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о ароматизаторах ABRO

Другие ароматизаторы
Популярные запчасти ABRO