Отзывы о гидрокомпенсаторах Ajusa

Стук:

Ajusa
Испания

Ajusa Гидрокомпенсаторы

У меня Фольц Гольф, поставил испанские гидрокомпенсаторы Ajusa! Что я заметил так это когда я заведу, на холодную стучат, минут 10 двигатель поработает - перестают стучать, все четко! Я не знаю что думать и что делать... Менять гидрокомпенсаторы на другие или всего - навсего мало давления?! Ясно то что так не должно быть и двигатель так не должен работать!

Достоинства: Нет!
Недостатки: Не понятно как работают, качество не очень!
Авто: Volkswagen Golf
Ajusa Гидрокомпенсаторы

Я ремонтирую автомобили, и не раз сталкивался с заменой гидрокомпенсаторов! В общем что я посоветую - есть нормальные гидрокомпенсатори, фирма Ajusa (пр-во Испания), качесто и цена отличные, номер по каталогу кому нужно - 85004400. Исходя из того что я занимаюсь ремонтом скажу одно - служат они достаточно долго и надежно! Компенсаторов хватает на пару раз замены масла после 500-600 км ( это если движок грязный ), но если же мотор относительно новый то они будут служить так как надо долго и без стуков!

Достоинства: Оптимальное качество и цена!
Недостатки: Не заметил!
Авто: Hyundai i20
Ajusa Гидрокомпенсаторы

Как и любой автовладелец я столкнулся с тем что на моей машине полетели гидрокомпенсаторы ( Форд Сиерра)! Ну и начал же искать себе подходящие по цене и по качеству... Смотрю, а цены самые разные, глаза разбегаются от количества фирм и производителей, к примеру Febi - приблизительно 200 рублей, Swag - 180 рублей, а Ajusa - 500 рублей, оригиналы на Форд вообще от 1200 рублей! Что выбирать не знаю... У кого не спрашивал говорят что оригиналы надежней, но вот цена кусается... Ajusa вроде как подходят по деньгам, но знакомые говорят что дерьмо...Такая дилемма, и плохие гидрокомпенсаторы ставить не охота но и денег много отдавать тоже как то не ахти. Но как показывает жизнь, лучше заплатить дороже - но зато будет все качественно и надежно работать!

Достоинства: Хорошая цена!
Недостатки: Плохие отзывы о данном продукте!
Авто: Ford Sierra
Ajusa Гидрокомпенсаторы

Среди такого разнообразия брендов и наименований гидриков глаза разбегаются, но для себя я выделил только две марки - Аджуса и Джапан Карс! Начал выбирать среди этих двух и уже окончательно растерялся какие выбрать, почитал в интернете, поспрашивал у ребят знакомых - те гворят что Аджусы это полный Китай, подделка мол, да и еще выходят под брэндом Джапанов, в общем Аджуса не вселило в меня доверие к данной марке, купил Джапан Карс- отбегал уже 20000 км., пока тьху-тьху все норм.

Достоинства: Не знаю таких!
Недостатки: Встречаются подделки, и думаю не долго служат.
Авто: Mitsubishi Pajero iO
1 2 3

Напишите свой отзыв о гидрокомпенсаторах Ajusa

Другие гидрокомпенсаторы
Популярные запчасти Ajusa