Отзывы об аккумуляторах АКОМ

Держит заряд:

161 отзыв

АКОМ

АКОМ Аккумулятор

Отличный аккумулятор!!! Отработал 6 лет без проблем. 2014 г\в , июль . Отличное качество ! Заводил в -30 с пол оборота УАЗ ПАТРИОТ. Купил и поставил снова АКОМ !

АКОМ Аккумулятор

Пришло время заменить аккумулятор. Старый отходил 5 лет, akom.

Авто: Mercedes A-Class
  • Держит заряд:
  • Морозостойкость:

Хочу написать про бинар5 на антифриз. Была проблема. По началу после установки в сервисе с гарантией — работало отлично. Таймер, утро, гул на весь двор, но машина теплая.

Но где то через месяц утром стал показывать ошибку 15 — снижение напряжения и не запускался, на пульте показывает 9 v, а на плюсе под капотом в этоже время12.6v. Думал контакты. Я сервис по гарантии. И они нашли причину.

Когда перебирал мотор перед этим посадил НОВЫЙ АККУМУЛЯТОР АКОМ 75 с новой технол. отдельных пластин. И так как была зима он замерз. Через несколько дней я его оттаял и зарядил. Тестером показывает 12.0v, а в этоже время в момент запуска свечи на пульте в бинаре подает до 9v.

АККУМУЛЯТОР ХЛАМ. НАГРУЗКУ НЕ ДЕРЖИТ. Поставил старый аккум Варта 75- все работает и запускается. Больше АКОМ я брать точно не буду. Эксплуатировал 1 год.

Авто: Ford Transit
  • Держит заряд:

Родной АКБ отслужил 6,5 лет, поменял на АКОМ с такими же характеристиками, служит почти 2 года. Вольтметр в прикуривателе все время показывает 14,5 В.

АКОМ Аккумулятор

У меня было 2 Российских аккумулятора АКОМ Реактор и АКОМ обычный. Реактор кое-как прожил 2 года, обычный умер в первый же год. Хотя и гарантию давали 2 года. Вообщем я Российскими аккумуляторами остался жутко не доволен.

Если взять свежий, правильно ввести его в строй и не испытывать его на морозе - 30 то Аком останется рабочим в течении 5 лет легко

Напишите свой отзыв о аккумуляторах АКОМ

Другие аккумуляторы