Отзывы об аккумуляторах АКОМ

Держит заряд:

161 отзыв

АКОМ

• Морозостойкость:

Сталкивался с данным г…ом! Были куплены 3 АКБ аком 90а/ч 780в 2016 году на а/м Фиат Дукато (3 машины в фирме), так вот последний умер неделю назад при первых морозах! Зарядка не помогла!

Авто: Fiat Ducato
  • Морозостойкость:

8 лет назад я поставил Аком Реактор 65. Недавно был мороз -16, завёлся вполне весело и бодро. Полюса нарочно выбрал как у нашемарок.

Авто: Ford Focus IV
АКОМ Аккумулятор

Значит выбрал Akom Asia. По опыту — обычные. Разряд током 5А, это ~1/12 и значительно больше рекомендуемого 1/20. До 11.5В. Хороший аккум.

Авто: Hyundai Creta
  • Держит заряд:

Сейчас на Ренохе стоит третий год родной. Купил еще дополнительно зарядное, чтобы подзаряжать, если какой день езжу немного. Вроде держится пока. Да, он российского производства — аком.

Авто: Renault Captur
АКОМ Аккумулятор

Неожиданно, не дожив до трехлетней годовщины, помер штатный аккумулятор марки Аком. Замкнула банка, о чем я догадался по характерному запаху сероводорода из под капота. Ну и потому, что машина перестала заводиться по утрам.

Чтобы завести мотор после одного-двух дней простоя приходилось каждый раз задействовать пуско-зарядное устройство Berkut JSL-18000.

Авто: Nissan Patrol
  • Держит заряд:

Родной АКкамулятор АКом 60А пусковой ток 410А,  как и машина с 2014 года с завода, пробег на шниве в год в среднем 8-9 тыс. км. На днях я снял АКБ и поставил на зарядку, что могу сказать АКБ в целом и общем жив здоров тфу тфу, за 15-25 минут стрелка показала что заряжен на 100% после чего благополучно вернулся на место своего туда.

1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 17

Напишите свой отзыв о аккумуляторах АКОМ

Другие аккумуляторы