Отзывы о щетках стеклоочистителя Alca

Скрип:
Разводы:

Alca

• Разводы:

Начитавшись отзывов, было принято решение купить зимние щётки Alca. Установка не сложная, занимает 5 минут. Вытирают стекло не оставляя разводов. Минус в том, что маленькую щётку нужно брать не 350 мм, а хотя бы 380 мм.

Т.к. по сравнению с оригинальными щётками, Alca очищают более меньшую площадь (не критично). Рекомендую. 076000, 064000.

Достоинства: Установка, Эффективность
Alca Щетки стеклоочистителя

Заменил щетки стеклоочистителей на каркасные зимние в чехлах фирмы ALCA немецкого производства размерностью 650 и 530 мм и Адаптер HEYNER 300530. Пока чистят хорошо. Но и морозов сильных нет. Благодаря резиновому кожуху на дворники не намерзает лед.

Авто: Skoda Kodiaq
Alca Щетки стеклоочистителя

Решил взять те самые щетки которые стояли на моей первой 2114, я с ними тогда проездил 3 года, они по классификации считаются зимними, но я круглый год ездил и неудобств не замечал.

Alca Щетки стеклоочистителя

Решил на зиму приобрести зимние щетки стеклоочистителя.  выбор пал на щетки фирмы ALCA. Левая щетка 60см арт. 074000, Правая щетка 48см арт. 069000, Адаптер щеток арт. 300220. После замены с бошевских летних ощущения, что щетки фирмы ALCA огромные, тест по снегу и льду пока не пройден,т.к. нет его ещё, а так трут отлично!

Alca Щетки стеклоочистителя

Лучше Alca пока ничего не нашел. Наступила зима в городе, а мои старые зимние щётки Alca совсем не чистят. Отходил 2 сезона полностью, на 3 уже умерли. Думаю это хороший показатель.

Авто: Mazda Atenza

Напишите свой отзыв о щетках стеклоочистителя Alca

Другие щетки стеклоочистителя
Популярные запчасти Alca