Отзывы об автосигнализациях ALLIGATOR

2.5
Функционал:

ALLIGATOR

ALLIGATOR Автосигнализация

Жесть))) У меня на Топоре 1 батарейка примерно на 3 месяца, как и на Старлайне, а на Аллигаторе!!! вторая за 1 год и 1 месяц использования))) 1 деление на брелке уже 3-ю неделю как высветилось, я сам в шоке короче)))

Авто: ВАЗ (Lada) 2121 (4х4)
ALLIGATOR Автосигнализация

Алигатор с-200  понравилось тем что фирма известная и давно хотел такой брелок сигнализации… Машину вчера, забрал новый брелок новый звук теперь стало приятнее работать и стала легче закрывать))). Теперь я спокоен)))).

Авто: Renault Fluence
ALLIGATOR Автосигнализация

Поменял сигналку! Доволен как слон. Все настройки с брелка, запуск по таймеру и по температуре двигателя, сдвоенный диалог и 8192 канала и все это — сига Alligator SP-55RS.

Авто: Kia Ceed
ALLIGATOR Автосигнализация

Щас есть уже третий центурион, но там бывает косяк с блоком (по гарантии меняют.). Всегда ставил центуриона — кайфная. Щас поставил (из-за блока) — «Алигатора», вроде как аналог — с виду одно и тоже — радиус действия чуть поменьше.

На одной авто стоит первый центурион, на второй — второй, на третей аллигатор... -  всем доволен.

• Ошибки в работе:

Сигналка стала жить самостоятельно - из всех функций которые остались это загораются габариты, с брелка закрывается пол машины - левая часть, да богажник. Правую можно было закрыть ключом, теперь балалайка-правая задняя дверь закрываться нихочет нивкакую.

При закрывании с брелка активаторы ЦЗ щёлкают на всех дверях, а закрывается половина. Самое интересное поставленное на охрану авто можно открыть ключём, сигналка даже не мяукнет. Сигналка ALLIGATOR.

1 2 3

Напишите свой отзыв о автосигнализациях ALLIGATOR

Другие автосигнализации