Отзывы о ремнях ГРМ AMD

AMD
Южная Корея
Не участвует в рейтинге

AMD Ремень ГРМ

Автомобиль у меня не новый, на Lacetti при пробеге более 70 тысяч менял ГРМ. Комплект от AMD посоветовал знакомый. Взял в силу того, что оригинальный ремень стоит дороже, у корейцев качество неплохое, за меньшие деньги. ГРМ прочный и сделан аккуратно, внутри прутья из металла. Думаю, что на продолжительное время хватит и проеду еще 30 тыс. км, 45 тысяч уже проехал, двигатель как и работал бесшумно, машина без проблем заводится. Я тщательно слежу за своим авто.

AMD Ремень ГРМ

После последнего ТО (на 30 тыс. км) решил, что нужно менять ремень ГРМ, который за это время подрастянулся и появились мелкие задиры. Купил ремень фирмы AMD, так как он по ресурсу служит обычно в полтора раза дольше обычных. Вместе с ремнем поменяли еще пару люфтивших роликов. Езжу уже почти 3 месяца, полет нормальный, а ремень выглядит как новенький. Ничего не гремит, не свистит, все работает штатно. В сервис-центре сказали, что этот ремень отходит не менее 50 тыс. км.

Напишите свой отзыв о ремнях ГРМ AMD

Сравнения ремня ГРМ AMD
Другие ремни ГРМ
Популярные запчасти AMD

Что мы знаем о ремнях ГРМ AMD

Отзывы о ремнях ГРМ AMD

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Южная Корея. Официальный сайт находится по адресу: http://www.amd-parts.com/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о ремнях ГРМ AMD. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на ремни ГРМ AMD.

В данный момент есть 6 отзывов и 18 голосов. 3 отзыва имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 3 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.1 звезды (из 5). Голоса распределились так: 9 - за, 9 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах ремней ГРМ AMD:

1. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - пока нет оценки
  2. Свист - склонность производить свист и другие подобные звуки - пока нет оценки

Ремень ГРМ AMD в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили ремни ГРМ AMD на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. AMD на втором месте в авторейтинге ремней ГРМ для: Kia Cerato .
  2. AMD на третьем месте в авторейтинге ремней ГРМ для: Hyundai Accent .