Отзывы об антидождях Aquapel

4.6

Aquapel
США

Aquapel Антидождь

По городу у меня после нанесения антидождя дворники с ума сходили, прыгали по стеклу и начинали скрипеть. Наносил Аквапель и последний раз антидождь от фирмы Krytex. Т.к езжу в основном по городу, на нынешней машине отказался от нанесения.

Aquapel Антидождь

Нормальный антидождь это только оригинал от Aquapel или Ombrello (это по сути одно и то же, только один для европейского, а другой для американского рынка). При правильном многослойном нанесении они творят чудеса. Использую уже несколько лет. Никаких пленок и ухудшений видимости. 1 банка омывайки на весь зимний сезон и прекрасная видимость в дождь.

Авто: Volvo XC70
Aquapel Антидождь

Нанёс антидождь aquapel. Пользуюсь антидождем и зимой и летом, новое стекло грех не намазать антидождем. В первый же день после замены обработал антидождем тем, что был в гараже hi-gear, но чето как то он не зашёл.

Смыл его спиртом и нанёс aquapel, ночь «настоялся» и на утро в путь 300 км по трассе, в снег, реагент и остальные сопутствующие. Показал себя отлично. Посмотрим, сколько продержится на новом лобовом, в условиях зимы. Обычно на лето и осень с запасом хватало.

Авто: Toyota Prius
Aquapel Антидождь

Очень советую всем антидождь Aquapel. Хватает на одну полусферу (то есть например лобовое и 2 боковых передних). Обработал, и ездил по слякоти, но дождя не было, только грязь кидало на лобовое, эффект такой, что можно проехать километров 5-10 не включая дворники вообще. Если будет дождь, то просто не надо дворники включать никогда. Не знаю на сколько хватит. Пусть даже не на 12 месяцев а на 6 хватит, это будет сказка.

Авто: Toyota Auris
  • Разводы:

Поменяв лобовое, решил сразу вкруг нанести антидождь. Давно хотел аквапель попробовать. Приобрёл 2, хватило на круг. На лобовом работает отлично, уже после 50 капли ползут. Никаких разводов и плёнок. Доволен.

Авто: Toyota Highlander
Aquapel Антидождь

11 месяцев назад сделал керамику на кузов и, соответственно, антидождь на все стёкла. Ездил и радовался. На лобовое нанёс всем известный Aquapel, а на остальные все включая зеркала Wurth. Теперь опять езжу без дворников даже в городе. Эффект огонь!

Авто: Ford Explorer
Aquapel Антидождь

9 июля я нанес чудо американской химии — антидождь Aquapel. На данный момент эффект уже почти нулевой. Возможно, виной тому то, что недавно оттирал стекло от насекомых, используя средство для чистки стекол.

Странно конечно, но возможно из за этого такой короткий срок действия. Хватило его примерно месяца на полтора. Эффекта «ВАУ» я особо не увидел. До 80 км/ч штука эта бесполезна, хотя если накроет волной — вода с лобового слетает в разы быстрее.

Учитывая что основные поездки происходят в городе — смысла наносить его еще раз не вижу.

Авто: Kia Rio
Aquapel Антидождь

Начались дожди и решил я купить и нанести антидождь для более хорошего обзора да и дворниками реже пользоваться. Приобрел антидождь Aquapel. Наносил антидождь в течении 10 минут равномерно на стекла, потом располировал по стёклам бумажными салфетками.

Сразу говорю что располировывать давольно тяжело и долго чтобы ушли все разводы и пятна, так что нужно будет потрудился). Кто не пробовал данную штуку всем советую.

Авто: Skoda Octavia

Напишите свой отзыв о антидождях Aquapel

Другие антидожди