Отзывы об очистителях ASTROhim

Расход средства:

ASTROhim

среди 31 производителя

ASTROhim Очистители

Аэрозоль Kerry хорошо освежает машину и отменно убивает всех комарок. Ядерный баллончик.)))) А вот пенный очиститель AstroHim понравился намного больше, чем тем, которые использовал ранее (LM, Mannol, StepUp и Runway). Обильная пена, её много, приятно пахнет, отлично помыл испаритель и цена низкая.

Liqui Moly мне вообще не понравился, StepUp и Runway на втором месте, Mannol на третьем, а вот AstroHim теперь у меня номер раз.

Авто: Opel Corsa
  • Расход средства:

Очищал, купленным давно Astrohim очиститель битумных пятен, пятна практически не потекли, но спустя пару минут, прилагая немало усилий с тряпкой, начали исчезать, смыл и локально убрал оставшиеся. Вывод, средство не лучше ацетона наверное, но ещё осталось.

• Расход средства:

Битум убирал с одной стороны g-power очиститель тормозов и металлических деталей, с другой astrohim очиститель битумных пятен. Итог: убрал везде. G-power весь флакон убил на одну сторону, но убирает отлично. Astrohim убирает менее эффективно, нужно подождать и сильно потереть, но расход маленький.

ASTROhim Очистители

Очередная антибактериальная обработка кондиционера. На этот раз взял средство от Астрохим. Пена понравилась, густая и плотная. Заполнял в корпус отопителя, через дренажное отверстие. Через 15 минут просушил печкой остатки, все. Это средство понравилось больше, чем до этого использовал «Лавр».

ASTROhim Очистители

Решила сделать уборку в салоне, хоть и чисто там, но пыль имеется. Все протерла теперь чисто и свежо)). Использую для уборки: полироль приборной панели и очиститель пластика, винила и резины — одной фирмы Astro.

Очиститель стекол, вот такой фирмы Synthetium. Для стекл хочу что то другое приобрести, т.к. этой не возможно мыть стекла внутри с салона, очень пахнет жутко.

1 2 3 4 5 6 7 8

Напишите свой отзыв о очистителях ASTROhim

Другие очистители
Популярные запчасти ASTROhim