Отзывы об очистителях ASTROhim

Расход средства:

ASTROhim

среди 31 производителя

• Расход средства:

Оптимальный выбор для меня я считаю очиститель астрохим. Эффект от него есть. Раз две недели протирать после мойки и хватит надолго.

Авто: Toyota Corolla Fielder
ASTROhim Очистители

Поставил новые колодки и налет перестал отмываться + гудрона где то нахватал. Купил очиститель дисков ASTROhim. Химия не реальная. Воняет так что газ фосген рядом с ним, как духи. Зато чистит до блеска все дерьмо)).

Авто: Hyundai i40 I
ASTROhim Очистители

Было дело двигался на Фольце Транспортёре, а затем Каравелле, а там как известно весь салон в пластике и вот как то случилось что в руки мне попал Astrohim для пластика, винила итд, я тогда был поражён как он очищает пластик от грязи, придавая ему блек и новизну.

Авто: Volkswagen Transporter
ASTROhim Очистители

Чтоб вывести запах кошачей мочи я воспользовался средством астрохим. Приобрел его для выведения запаха табака, а тут кошка нагадила на заднее сиденье. Обработал, где-то через пол часа и запах исчез. Сиденье так больше ничем и не чистил.

ASTROhim Очистители

Приобрёл за копейки очиститель пластика. Решил попробовать и почистить пластик в салоне и пятна битума. Честно признаюсь, был удивлён. Средство неплохо очищает.

ASTROhim Очистители

До недавнего времени пользовался очистителем от «астра хим», а тут взял «синтек». Ну троечку синтеку натянуть можно, но с минусом — соляркой тащит. А вот астрахим — уверенная 5. Брызнул, даже не выдержав 10 минут из инструкции — всё смывается водой без давления даже, детали как новые.

Вроде и с синтеком стало лучше, чем было — но работы больше, а результат хуже: пришлось тряпками потереть.

Авто: Kia Rio
1 2 3 4 5 6 7 8

Напишите свой отзыв о очистителях ASTROhim

Другие очистители
Популярные запчасти ASTROhim