Отзывы об очистителях ASTROhim

Расход средства:

ASTROhim

среди 31 производителя

ASTROhim Очистители

Купил зимний очиститель стекол Астрохим. Чистит, не замерзает. Вроде бы-что еще нужно? Пахнет…Вот тут и началось. Первой сказала жена — 'фу, у тебя в машине кошачей ссаниной пахнет' :) Не, говорю, это очиститель. Посмеялись.

Потом через недельку садится в машину коллега — 'ты что, кота в машине возишь?' Мда. Теперь и я не могу не заметить, что есть сходство. :(

Авто: Kia Sportage
ASTROhim Очистители

Хотелось бы поведать Вам, о таком чудесном средстве как очиститель битумных пятен от производителя ASTROhim. Этим флакончиком пользуюсь уже пятый год, отрабатывает свои небольшие деньги на ура!

Любые загрязнения, будь-то битум, тополиные почки и т.д и т.п отчищает без затруднения. Средство мощное, хватает простого нанесения на тряпку, и после первого растирания пятна начинают исчезать.

ЛКП в целостности, никаких изъянов на трех автомобилях замечено не было. В общем, советую!

ASTROhim Очистители

По случаю решил почистить систему вентиляции салона. Взял самый простой что был Astrohim (производство РФ). Обещал он, что все почистит и даст приятную отдушку. Процедура простая. За исключением того, что фильтр салона нужно убрать, а после поставить.

За одно и врубил вентиляцию сидений, так как там бактерий полно собирается. Не скажу что доволен результатом, а что хотел то за 150р. (Пачка сигарет). Через час спиртиком все пахнет и чем-то еще, но приятных ароматов нет.

Если б не геморой с фильтром, то думаю можно делать раз в неделю и парочку сразу врубить.

ASTROhim Очистители

Каждую весну заливаю очиститель форсунок, чтобы почистить их после сложных зимних условий. В итоге залил эту присадку и о чудо-машина снова поехала.

ASTROhim Очистители

На других машинах всегда делал очистку кондиционера через дренажную трубку. Но на Иошке это довольно непросто, т.к. этот сосок находится в недоступном месте (над АКПП). В прошлом году использовал пенный очиститель, зафигачивал его через решетку забора воздуха эффект был, но слабоватый.

Месяц назад попробовал вот такой аэрозоль, который ставится в ногах у пассажира. Инструкцию переписывать не буду, скажу лишь то, что крайне желательно снять фильтр. Эффект есть, затхлый запах пропал, нос теперь не закладывает. Рекомендую! Артикул для заказа: AC8602.

ASTROhim Очистители

Спустя сутки могу сделать вывод - этот Астрохим вообще не о чём (в салоне запах хвои, а из воздуховодов тот же неприятный запах). Короче говоря со своей задачей не справился. Не рекомендую.

1 2 3 4 5 6 7 8

Напишите свой отзыв о очистителях ASTROhim

Другие очистители
Популярные запчасти ASTROhim