Отзывы об очистителях ASTROhim

Расход средства:

ASTROhim

среди 31 производителя

ASTROhim Очистители

В одном автомагазине был удалитель ASTROhim, купил для пробы.Тестировал сначала на HONDA(летом), там относительно свежие пятна, затем на LEGNUM (не помню когда на нем оттирал последний раз), но уже осенью перед установкой обвеса, результатом доволен, средство стоит своих денег.

Еще пользуюсь Антискотч (ASTROhim) не плохо удаляет двухсторонний скотч.

Авто: Mitsubishi Legnum
ASTROhim Очистители

Стоит недорого, но качество хорошее. Особенно пенный очиститель для стекол. Намного лучше и эффективнее обычных распылителей.

ASTROhim Очистители

Решил почистить кондей специальной очисткой. Взял самую дешевую в железяке, ASTROhim, с запахом хвои. Способ применения прост, запах приятный, мне понравилось.

Достоинства: Эффективность, Запах
ASTROhim Очистители

После сборки как не старался, но салон обляпал и руками и еще не знаю чем. Взял на пробу очиститель пластика фирмы Астрохим. Все получилось.

Авто: Nissan Almera
ASTROhim Очистители

В отделах авто химии полно всевозможных средств от смолы, битума и т.д. Вполне годную химию выпускает Астрохим и Turtle Wax, еще Meguiar's. Мне понравился Астрохим. Я удалял огромное количество битумных пятен (всю машину в круг).

У этого производителя очень приятная отдушка и нет резкого не приятного запаха. Оттирает на ура.

Авто: Mazda CX-9 II
ASTROhim Очистители

Не замерзает, хотя и густеет заметно, Астрахимовский зимний синий очиститель для стекла в распылителе. Правда, его на сильном морозе оттирать со стекла то же не сахар — пленку оставляет, приходится полотенцем махровым дотирать начисто, салфетки не справляются.

1 2 3 4 5 6 7 8

Напишите свой отзыв о очистителях ASTROhim

Другие очистители
Популярные запчасти ASTROhim