Отзывы о тормозных дисках АТЕ

Шум:
Биение:

ATE

• Биение:

Откатал на новых ате повердиск около 20 т.км с колодками юбс перфоманс и диски повезло. Обкатывал все по правилам. Вообще к ате доверие пропало, у меня оригинал отходил вроде около 160 т.км. И повезло только, и то просто било в руль, а на ате повердиск на малых скоростях чувствуется как машина тормозит рывками. Вся тормозная система обслужено.

Авто: Ford Focus II
ATE Тормозные диски

В общем, неделю назад созрел я на замену задних тормозов, т. к. тянуть дальше было уже некуда, давно пора нести их на свалку. Выбирал между оригиналом, SNR и ATE и, в итоге, выбор пал на последние. Потому что, во-первых, это ATE, во-вторых крашеные ))).

Код 24-0108-0116-2. К ним колодки Galfer. Код B1-G102-0920-2. Galfer, вообще, мне понравился, тормозит машинка замечательно, хоть и поскрипывают периодически. В процессе замены решили ещё поменять тормозную жидкость, выбрал Sintec, потому что в наличии больше ничего не было.

ATE Тормозные диски

Попросив управляющего заказать мне диски поехал на замену … Заказали ATE ну и колодки срочно были только Hella pagid… Красота )))

Авто: Volvo S80 II
ATE Тормозные диски

Передние диски толковые, но не бюджетные, если для себя Ate 24.0325-0117.1 "PowerDisc", задние Ate 24.0311-0155.1 "PowerDisc". Передние колодки Ate 13.0460-7193.2 - обычные, средний сегмент хорошее качество. Ate 13.0470-7193.2 “Аte Ceramic» — подороже, не пылят, керамические задние так же Ate 13.0460-7195.2.

• Биение:

Не ржавеет, потому что с покрытием.

Не бьёт.

Долговечный, уже 50 000 езжу.

Стоит своих денег. Я доволен. Рекомендую

Достоинства: Не ржавеют. Красивые. Не бьёт. Долговечные. Качество
Авто: Toyota Corolla Verso
ATE Тормозные диски

Не помню чтобы когда-то менял задние тормозные диски, колодки пару раз менял. Пришло время обновить. Тормозные колодки задние Galfer B1.G102-0727.2. Тормозные диски задние ATE 24.0311-0158.1.

После 500 км. торможение стало ощутимее лучше

Авто: Volvo V50
  • Биение:

Вот блин и АТЕ. Поставив на машину летнюю резину почувствовал что при нажатии на тормоз (и удерживании педали в одном положении) машина тормозит равномерными толчками (т.е. то сильнее, то слабее).

А тут проехался и надо было притормозить со 140 до 110 км\ч, и я был в шоке когда руль начало колбасить. Колодки как пологаю наврятли такое могут делать. Пробег дисков и колодок около 30 т.км (если не ошибусь). Вот блин и качество ате. Диски ате павердиск.

Авто: Ford Focus II
  • Биение:

По выбору тормозных дисков и колодок выбор пал на фирму ATE. Не скрипит, не бьет. Проехал примерно 10 000 км.

Авто: Ford Mondeo

Напишите свой отзыв о тормозных дисках ATE

Другие тормозные диски
Популярные запчасти ATE