Отзывы о тормозных дисках АТЕ

Шум:
Биение:

ATE

ATE Тормозные диски

Диски ATE Power и колодки ATE. Машина простояла две ночи и диски покрыты сильнейшей ржавчиной, на оригинальных дисках даже намека на подобное не было. Первые несколько торможений со скрипом, потом уже лучше, но ржавчина стирается не быстро.

Пробег на дисках около 10ооо тыщ.

Авто: Skoda Rapid
  • Биение:

Диски отличные. Ставил на иномарки и ТАЗы. Проблем нет.

ATE Тормозные диски

Не зашли мне мои передние тормозные диски от компании «ATE», ну вообще никак, таких проблем с тормозами я не испытывал никогда… Торможение плохое, тормозной пыли ведро и большая тележка, колесные диски буквально через пару дней черные…

ATE Тормозные диски

Купил себе комплект колодок, для передних дисков фирмы Ate и также передние диски Ate. После установки тормоза вообще супер.

• Биение:

Был неудачный опыт с дисками ATE — ставил их на Nissan Note жены, колодки Icer. Спустя год появилось биение дисков после того, как несколько раз затормозишь. Причем биение усиливалось и стало вообще небезопасно ездить.

Авто: Nissan Note

Напишите свой отзыв о тормозных дисках ATE

Другие тормозные диски
Популярные запчасти ATE