Отзывы о тормозных дисках АТЕ

Шум:
Биение:

ATE

ATE Тормозные диски

Вот и настал этот момент, когда пришлось меня задние тормозные диски. Долго выбирал, читал отзывы и выбор пал на АТЕ. Впринце я доволен колодками и дисками.

ATE Тормозные диски

Как-то давно я ставил себе передние диски ATE с прорезями и колодки Remsa, в общей сложности я поменял на этих дисках 3 комплекта колодок все были Remsa и проехал ~ 86 т.км. пришло время менять.

В этот раз решил попробовать диски Zimmermann с перфорацией и колодки Zimmermann комплектом.

• Биение:

Прислушался я к рекомендациям по дискам, не стал заморачиваться с перфорацией и насечками)) Диски установлены, вибрация при торможении пропала, когда притерлись тормозить стало лучше, чем было)) Диски ATE 24.0125-0170.1 — 2 865 р. х 2

ATE Тормозные диски

Диски брал Ate Power, колодки Ate Ceramic поменял сам на даче вопросов нет! Тормозить стала намного шикарнее, чем на оригинальных. Менял на 38 тысячах пробега сейчас пробег 44 тыс. км, обошлись мне в 10 тыс.

Авто: Skoda Rapid
1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 17

Напишите свой отзыв о тормозных дисках ATE

Другие тормозные диски
Популярные запчасти ATE