Отзывы о тормозных колодках ATE

Скрип:
Чистый диск:

ATE

ATE Тормозные колодки

Поставил передние Ate 13.0460-7193.2, очень понравились, отездил лето, проблем никаких, как оригинал. До этого ставил TRW и Ferodo постоянно летом в жару возникали посторонние звуки и гул от супортов, на ate такого нет, все классно, очень рекомендую.

ATE Тормозные колодки

С основной задачей колодки справляются на ура, торможение просто отличное. Конечно же не может не радовать отсутствие скрипа, но очень расстраивает скорость износа. Новые колодки стерлись, почти в ноль, всего за 10000 км и это при том, что 2500 км я проехал по трассе. Быстрый износ и высокая цена ставят под вопрос целесообразность установки данных колодок.

Достоинства: Хорошее торможение.
Недостатки: Быстрый износ.
ATE Тормозные колодки

ATE — оптимальный выбор. По сути это такие же оригинальные колодки, но без логотипа Ford. Причем эти колодки делаются на одном заводе, только одни упаковываются в фирменные коробочки, а другие нет :)

ATE Тормозные колодки

Ставил ATE Ceramic, на мой взгляд они лучше оригинала, не пылят, тормозят отменно и не скрипят, цена на ексисте немного дешевле оригинала…

Авто: Toyota
ATE Тормозные колодки

Ставил на новые диски, полет нормальный. Немного пищали на этапе притирки, не критично. Один раз пришлось тормозить с 150 до нуля, колодки отработали без перегрева, но явно нагрелись и появился небольшой гул, как остыли гул пропал. Почти не пылят. Меня колодки ATE полностью устраивают.

ATE Тормозные колодки

Пользуюсь на своей Приоре колодками Ate Power. Катаю уже второй комплект, хватает примерно на 25000 км. Качество торможения полностью устраивает, мягкое и предсказуемое. Иногда попискивают, но это почти не заметно. Пылят прилично, но для меня это не является минусом, скорее показатель, что тормоза работают.

ATE Тормозные колодки

Продаю запчасти, в частности ATE. Плохих отзывов от своих клиентов я ни разу не слышал, не про колодки, не про другую продукцию ATE. ATE это оригинальные немецкие запчасти, в коробке с защитой от многократного вскрытия упаковки.Если человек покупает продукцию Ate он знает, что платит деньги за оригинальную продукцию. Негативные отзывы возможно основаны на подделках.

Однозначно рекомендую к покупке данные колодки если вы не стеснены средствах. Надеюсь мой отзыв о колодках Ate будет Вам полезен.

Недостатки: Цена

Напишите свой отзыв о тормозных колодках ATE

Другие тормозные колодки
Популярные запчасти ATE