Отзывы о тормозных колодках ATE

Скрип:
Чистый диск:

ATE

ATE Тормозные колодки

Какие-то Беко взял последний раз. Продавца попросил самые мягкие дать — пока не скрипят. Стоят что-то копейки… Однако же, Ате первые 3 тысячи не скрипели, а после 20 тык. пробега по феродо еще и трещина пошла.

Пробег: 20000 км
ATE Тормозные колодки

Тормозные колодки в очередной раз поменял, так как достал скрип этих хваленых дорогущих Ate. После того как разобрал, то думал и фаску снять вдруг поможет… а там оказалась на одной трещина вдоль почти по всей колодке поползла. :(

ATE Тормозные колодки

Недавно поставил себе колодки ATE. Адекватное соотношении цены и качества. Ничего не скрипит. При снятии старых колодок — увидел, что с завода стояли такие же ATE. Хотя официалы настойчиво предлагали ставить только VAG! =)

ATE Тормозные колодки

ATE вроде как серьезная контора, именно предприятие по изготовлению тормозных систем. Ставил колодки на наши ГЕшные тормоза двухпоршневые — греются быстро.

ATE Тормозные колодки

Я себе перебрал в прошлые выходные тормоза.

1. Перед.диски — Алнас 13ые.
  2. перед.колодки — ATE.
  3. Задние колодки — ВИС(завод).
  4. ВУТ-Триалли.

По сути все сток - но мне очень понравилось.Тормозит намного лучше, чем было. А был уставший заводской сток.

ATE Тормозные колодки

Пришло время поменять колодки Delphi, которые не то что бы износились, просто потеряли свойства «цепкости» и начали скрипеть. ATE комплект (передние) — 13.0460-7262.2. ATE комплект (задние) — 13.0460-7264.2. По первым ощущениям — небо и земля :-).

Напишите свой отзыв о тормозных колодках ATE

Другие тормозные колодки
Популярные запчасти ATE