Отзывы о тормозных колодках ATE

Скрип:
Чистый диск:

ATE

ATE Тормозные колодки

Ate брал, но продавец клялся, что не скрипят… 3000 км и правда тихо было, потом тысяч 10 скрипели, потом опять заткнулись. :) Сейчас изредка поскрипывают. Тормозят нормально, стоили 700 руб.

ATE Тормозные колодки

Передние тормозные колодки устали, скоро нужно менять, тем более скоро на Украину ехать, долго думать не стал, взял ate, у меня и сейчас такие стоят, и на мерс я их брал, в общем зарекомендовали себя с положиьельной стороны, всем советую!

Авто: Honda Accord
ATE Тормозные колодки

Заменил ужасно скрипящие передние колодки АТЕ, причина душе раздирающий скрип при прогреве тормозов на любой скорости, на них было сложней дозировать замедление, тормоза срабатывали сначала не охотно, а потом схватывали очень резко заставляя приопускать педаль.

ATE Тормозные колодки

АТЕ стало полным Г...!!! Перегреваются на раз. Лукас или Ферродо очень даже хорошие колодки. Настоящий Лукас «поджарить» у меня не получалось ещё. В отличие от АТЕ… Попробовал как то с большой скорости резко остановится, педаль в пол. Так АТЕ потом вообще не тормозили, хоть и давил со всей дури. АТЕ Г… О!!!

ATE Тормозные колодки

Рекомендую все колодки и диски ставить ATE. Дороговато, но качество очень высокое. Уже не первый раз себе ставлю тормозные детали этой фирмы, очень доволен — машина тормозит заметно лучше, чем на других неоригиналах, пропали все скрипы и писки при торможении. Плюс ко всему тормозные диски у ATE обычно обработаны антикоррозийным составом, это не даёт ржаветь нерабочим поверхностям и сквозь спицы литых дисков не торчит ужасная ржавчина.

ATE Тормозные колодки

Купил диски Brembo Max 3300руб. и колодки АТЕ 730руб. Установил быстро, где то за час. Тормозят отлично!

Напишите свой отзыв о тормозных колодках ATE

Другие тормозные колодки
Популярные запчасти ATE