Отзывы о тормозных колодках ATE

Скрип:
Чистый диск:

ATE

ATE Тормозные колодки

Задумался тут о смене передних тормозных колодок. Пробег машины 7000 км. Старые ТИИР, стоявшие с новья, были нисколько не сношенные и не скрипели. Нашёл у нас в магазине ATE. Ценник соответствовал, все бумажки правильные тоже присутствовали, надпись ATE выдавлена, как положено, короче всё правильно. Поставил. Заскрипели на следующий день. Езжу уже третью неделю, жду может притрутся.

ATE Тормозные колодки

Колодки АТЕ я поставил, не жалею, торможение стало очень цепким. ТИИР заводской начал диск жрать на 6000 тыс.км, а эти ничего, не скрипят и диск не подъедают.

ATE Тормозные колодки

Стояли с завода ТИИР. После 6000 началось прерывистое торможение, скрежет, свист был с самого начала. полез посмотреть — задиры с внутренней стороны правого тормозного диска. выкинул их нафиг поскорее и поставил АТЕ и назад АТЕ - небо и земля!

Свист пропал, торможение очень уверенное и равномерное, борозды помаленьку выравниваются.

Напишите свой отзыв о тормозных колодках ATE

Другие тормозные колодки
Популярные запчасти ATE