Отзывы о тормозных колодках ATE

Скрип:
Чистый диск:

ATE

ATE Тормозные колодки

У меня стоковые тормозные диски отходили уже 105 000 — никакого биения и выточка всего 0,5 мм где-то. Поменял колодки на ATE — очень доволен. При этом я их не берегу специально и езжу быстро…

ATE Тормозные колодки

И перед и зад у меня ATE. Про зад нареканий нету. Перед — ну чисто субъективно — мягковаты они. Не сразу схватывают. Но тормозят они зашибенно, иногда даже пугаюсь. Нагрев почти не влияет. До этого была дельта (грелась через 5 км и вообще не тормозила), был оптимал (скрепел и тоже грелся).

ATE Тормозные колодки

Передние тормозные колодки на ATE, родные здорово стирают диски, а АТЕ самое то для вазовских дисков, тормозить будет отлично.

Авто: ВАЗ (Lada)
ATE Тормозные колодки

Я поставил ATE и очень доволен! Проехал на них почти 10 тыс. км и эффект торможения отличный. Даже по горам Крыма летал, то перегревом и не пахло. На таких вещах как тормоза экономить не надо! Раньше по неопытности брал всякое говно и менял через 3 месяца, а ремкомплект обошелся в районе 600 руб.

Напишите свой отзыв о тормозных колодках ATE

Другие тормозные колодки
Популярные запчасти ATE