Отзывы о тормозных колодках ATE

Скрип:
Чистый диск:

ATE

ATE Тормозные колодки

E меня стоят АТЕ. Повер диск (с канавками) и колодки АТЕ. Все 14 вентилируемое. Сейчас доволен. На перевалах при моих полетах перегреть не удалось ни разу. Езжу быстро. Еще заметил, что в дождь, пока колодки и диски холодные — тормоза никакие — лечится притормаживанием с газом.

Тоже самое но меньше заметно если все сухое, но холодное.

Авто: ВАЗ (Lada)
ATE Тормозные колодки

У меня колодки AT с родными дисками хз скока притерались. От сервиса до дома пока ехал, сёремя их грел по чуть-чуть. Прошел гдет 50 км, потом потестил — отменно (тьфу*3). С тех пор катаюсь 6 тык. как сначала так и щас без изменений.

ATE Тормозные колодки

Купил новые диски АТЕ и колодки АТЕ. Сейчас в сервисе поставил. Тормозить стала намного хуже! Выехал с сервиса, сначала вообще не смог затормозить с визгом. Педаль мягкая и шипит. Покачал, потормозил, уже стала с визгом тормозить.

Сейчас ехал, проверял тормоза. Тормозит как-то слабо, вначале на нажатие педали вообще нет реакции (и раньше так было, только сейчас еще хуже). Разогнался до 120 и намеренно резко отттормозился (без визга). И тормоза поплыли!!!

Вначале тормозили, и после 60 км ч примерно поплыли — педаль мягкая, торможение очень слабое. Такое раньше у меня было после 5-6 очень интенсивных торможений подряд, когда не едешь, а «жаришь» и «шпаришь», тормоза начинают плыть. А сейчас от одного нажатия!

ATE Тормозные колодки

Обзавелся тормозныеми дисками и колодками ATE. Торомза конечно не узнать, порядком лучше прежнего… родную камы почти всегда в занос сносит, но они скрипят у меня при легком нажатии. Второй трабл, это биение руля… при скорости.

ATE Тормозные колодки

Езжу на красных, до этого стояли АТЕ. Феродо покупал попробовать. Сейчас буду менять (износ), даже и не знаю вернуться к АТЕ или снова красные поставить - уж больно они мне по душе пришлись, особенно в жестком торможении - хороши не чего добавить.

Напишите свой отзыв о тормозных колодках ATE

Другие тормозные колодки
Популярные запчасти ATE