Отзывы о тормозных колодках ATE

Скрип:
Чистый диск:

ATE

ATE Тормозные колодки

Приятель ставит постоянно Финвалл, я ставлю всегда АТЕ. У меня пробег 62 тык. у него 40 тык и диски сожраны намного больше моих. Диски у обоих сток с завода. Вывод Финвалл отстой.

ATE Тормозные колодки

Постепенно менял элементы тормознутой системы. В результате получил то, что и хотел. Полная предсказуемость при нажатии на педать тормоза, пропала вялость, ватность и всякие писки при торможении. Сзади — колодки АТЕ, цилиндры АТЕ. Спереди теперь красуются перфорированные триннадцатые диски АТЕ, колодки PILENGA. Рад как слон.

ATE Тормозные колодки

Продукцию АТЕ не советую брать, толи левака много, толи они в восточную европу гонят откровенное фуфло (второе думаю более соответствует действительности). Сегодня как-раз менял задние тормозные колодки (стояли именно АТЕ).

Вобщем из-за этого говна АТЕ-шного пришлось разориться и на новые барабаны. Лично я продукцию АТЕ больше использовать никогда не буду.

ATE Тормозные колодки

Машина ВАЗ 2107. Вчера поставил себе. Сегодня опробовал. По сравнение со штатными колодками с завода тормозят лучше. Даже как то не привычно.Чуть нажмешь на педаль и машина уже тормозиться, машина при торможении чувствуется лучше.

ATE Тормозные колодки

Поставил новые торм. диски и колодки АТЕ - при торможении свистят. Снял. Поставил новые торм. диски Allied Nippon (Япония) и купил в др. магазине новый комплект АТЕ, все поставил, откатал 4 дня - пошел легкий писк.

Напишите свой отзыв о тормозных колодках ATE

Другие тормозные колодки
Популярные запчасти ATE