Отзывы о тормозных колодках ATE

Скрип:
Чистый диск:

ATE

ATE Тормозные колодки

Мне АТЕ не понравились, у меня диск неравномерно стачивается с этими колодками, если провести пальцем радиально чувствуется неровность… Поставил Lukas/TRW колодки — неравномерность постепенно пропадает…

ATE Тормозные колодки

Родные тиир стёрлись к 18 т.к. Причём стиль езды спокойный. Поставил ATE. Сейчас пробег 27 т.к. и судя по износу колодок ATE, проходят они поболее тиира.

ATE Тормозные колодки

Я выбираю колодки DAFMI тормозят на 5+ и цена не кусается, также нравятся Ferodo Target но цена..., ATE расыпались цена запредельная тормозят отвратительно… Я как раз и года не проездил на DAFMI и выкинул их, потому как авто рывками стал тормозить. Поставил АТЕ и через месяц рывки при торможении полностью исчезли, получается что DAFMI у меня набили на дисках неровные участки с плохим сцеплением, а АТЕ востановили.

Сейчас тормоза супер, очень эластичные, а при более резком нажатии на педаль тормоза чёткие и предсказуемые. Не знаю сколько пройдут, но всё равно снова поменяю на АТЕ, потому как ни на заводских, ни на DAFMI таких тормозов не было.

Напишите свой отзыв о тормозных колодках ATE

Другие тормозные колодки
Популярные запчасти ATE