Отзывы о свечах накаливания BERU

4.6

41 отзыв

BERU

• Запуск:

Я поставил себе провода с нулевым сопротивлением, которые сделал сам и свечи beru с резистором! Результат меня очень удивил! Стала заметно лучше работать! Перед этим стояли Денисо ТТ с проводами тессла, после установки моего последнего комплекта с beru и самодельными бронепроводами я понял, что предыдущие были отстой и никому теперь не советую!

Авто: Daewoo Lanos (Sens)
BERU Свечи накаливания

С момента покупки авто свечи не менял, ездил на чем продали до сих пор (1год). И вот в один прекрасный день машина завелась, как трактор, дымит и троит. Купил новые свечи и все снова стало прекрасно.

Авто: Volkswagen Jetta
BERU Свечи накаливания

Были беру свечи, обе сломались, не смог выкрутить. Были и денсо, по мне так разница не большая, но «беру» больше не беру :) а решать всё-таки Вам.

Авто: Renault Clio
BERU Свечи накаливания

Покупал Beru 0100226227 (или они же: GN855). Внешне выполнены они на достойном уровне. Менял я их 27 ноября 2015 года. С того времени прошло почти 2,5 года или 3 зимы, или около 70 тыс. км. Они по сей день все исправно работают день в день. Качеством доволен, нареканий нет.

Авто: Audi A6
BERU Свечи накаливания

У меня проходила одну северную зиму 8 месяцев, но на вторую не хватило, поэтому поставил Bremi посмотрим если также на год, то в следующий раз возьму оригинал, хотя Beru неплохие свечи. Если найти немецкую там код другой и она стоит также как оригинал, а GH001 это Китай по 1700 рубликов отсюда и ресурс.

Авто: Mercedes Vito
BERU Свечи накаливания

У меня свечи беру они судя из замеров сопротивления 0.5Ом, а оригинал 1Ом. И просадка аккумулятора после утренней работы вебасты (один час) 11.7 в при включении зажигании. Старый аккумулятор на оригинальных свечах NGK 36710-27010 прожил 2 года.

Авто: Kia Sorento II
  • Запуск:

Я на прошлом авто заменил на Beru и проблем не было. Сюда собираюсь поставить такие же. Прошлый авто уже в -1 не хотел заводиться без свечей, а здесь -15.

Авто: Ford Mondeo
BERU Свечи накаливания

Со свечкой как бы не пришлось ГБЦ скидывать. И свечи советую BERU — в гараже лично проверял — накал такой, что ни один бош не сравнится! Про NGK не скажу не держал в руках еще.

1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о свечах накаливания BERU

Другие свечи накаливания
Популярные запчасти BERU